Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Решения Для Бизнеса
Великий Новгород
Нехинская улица 12

В компании ООО «Решения Для Бизнеса» открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.

Наша организация работает с 2011 года и занимается продвижением и последующим сопровождением профессиональных справочных систем «Техэксперт», Системы управления нормативной и технической документации, Интегрированной системы управления производственной безопасностью на всей территории России, а также адаптацией и доработкой систем под внутренние нужды заказчиков.

Среди наших клиентов ПАО «АКРОН», АО «БКО», ООО «Газпромнефть — Промышленные инновации», ЧОУ ДПО «Учебный центр ПАО «ГАЗПРОМ», АО «Энергомаш», АО «ДС Контролз», ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово», ООО «Новатэк-Мурманск», ООО «Арктическая перевалка», ООО «Газпромнефть-Заполярье», ГКУ «Ленавтодор», ГУП «Леноблводоканал», ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект», АО «Тулажелдормаш» и многие другие.

По результатам 2015, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года являемся лидером среди партнеров по привлеченным клиентам.

ООО «Решения Для Бизнеса» включено в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Сотрудникам аккредитованных организаций на законодательном уровне предоставляются определённые преференции.

Мы ищем менеджера по работе с клиентами, готового выстраивать и укреплять отношения с действующими клиентами компании.

Вам необходимо:

• Изучить профессиональные справочные системы «Техэксперт» на профессиональном уровне и постоянно совершенствовать свои знания;
  • Обучать пользователей системы, переданных в работу из отдела продаж;
  • Контролировать своевременной оплаты счетов, проведение переговоров по перезаключению договоров на следующий период, проведение переговоров по расширению комплекта;
  • Налаживать доверительные отношения с пользователями, помогать им решать их профессиональные задачи при помощи системы;
  • Предоставлять руководителю отчетность о проделанной работе, согласно внутренним регламентам (документооборот с пользователями, заполнение CRM-системы).

• Высшее\неоконченное образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность (Общение с клиентами занимает 80% рабочего времени);
  • Стрессоустойчивость и вариативность (мы работаем в рамках долгосрочного партнерства, вопросы возникают разные);
  • Желание изучать новое, так как наши пользователи из разных сфер, наши сотрудники постоянно повышают свой уровень знаний;
  • Активная жизненная позиция;
  • Опрятный внешний вид.

• Первичное обучение за счет организации (с первого дня работы у вас будет опытный наставник — ответственный за ваше обучение);
  • Постоянная работа, график работы — 5/2, полный рабочий день (с 8.30 до 17.30);
  • Испытательный срок;
  • Доход от 45 000 рублей, с шестого месяца от 60 000 рублей;
  • Полностью белая з/п, состоящая из ежемесячного оклада и ежемесячной премии;
  • Система дополнительного премирования;
  • Корпоративные тренинги и обучение (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва);
  • Возможность карьерного роста.