Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК Оптима
Саратов
5-я Дачная улица 70/3

Мы, Группа Компаний «Оптима», специализируемся на решении вопросов дезинфекции, стерилизации и утилизации отходов в медицинских учреждениях. Работаем на госпитальном рынке больше 10 лет, входим в тройку лидеров среди поставщиков в Саратовской области в нашем сегменте.

Сейчас нам нужен человек, знающий, что такое тендеры, аукционы и котировки в мед. учреждениях и умеющий готовить и подавать в них заявки. Также мы будем рады, если этот человек возьмет на себя ответственность за ведение контрактов и проявит интерес к другим аспектам нашей деятельности.

На начальном этапе: подготовка заявок на участие в аукционах, котировках, электронных маркетах, управление процессами, связанными с этой задачей.

В дальнейшем можно (но не обязательно) дополнительно взять на себя: подготовка спецификаций и договоров, ведение делопроизводства и управление процессами, связанного с этими задачами; обработка, обсчет заказов клиентов, подготовка документации, необходимой для согласования и совершения сделки; менеджмент и управление офисом и/или продажниками; участие в маркетинговом исследовании рынка (работа с большими данными, анализ, статистика).

Перспективы:

Если вы проявите интерес к развитию, инициативу и упорство, то вам будут доверены более сложные и ответственные (а значит, более дорогие) задачи. А нам… придется искать кого-то на ваше место).

Мы требуем:

Устойчивый навык чтения документаций к закупкам и подготовки заявок на них. Это — единственное обязательное условие, т.к. заниматься обучением этому ремеслу мы сейчас не имеем ни времени, ни ресурсов — нам нужно запустить человека в работу максимально быстро.

Мы ожидаем:

Человека, настроенного решать наши проблемы, удовлетворять наши потребности и работать по нашим стандартам за наши деньги.

Человека, который разбирается в офисных приложениях на уровне, как минимум, работы с текстами, форматированием абзацев и формул в таблицах.

Человека, который умеет учиться самостоятельно и, прежде чем задавать вопросы коллегам и руководству, предпринимает максимум усилий к тому, чтобы разобраться в предмете.

Человека, принимающего на себя полную ответственность за свои мысли, слова и поступки, не тратящего времени на поиск виноватых, не боящегося совершать ошибки и умеющего их исправлять.

Человека стрессоустойчивого (работа с заявками — это жесткие, очень сжатые временные рамки и огромная ответственность), умеющего и настроенного много вджобывать и зарабатывать много денег.

Что нас порадует:

Если вы работали или работаете в торгующей компании и в курсе бизнес-процессов в нашей сфере.

Если вы работали или работаете в сфере госзакупок и представляете себе, что такое аукционная документация, техническое задание, ОКПД, КТРУ и прочая специфика.

Если вы — медик и длинные басурманские слова, типа алкилдиметилбензиналммония хлорид или микобактерия Терра, вызывают у вас не спазм мозга, а понимающую улыбку.

Особенно круто, если вы работаете на кого-то из наших коллег по рынку (простите, коллеги), имеете соответствующий опыт, но хотели бы попробовать себя в горизонтально выстроенном коллективе и за гораздо большие деньги.

Нам точно не нужно:

Люди, которые планируют принести нам свои собственные проблемы или усугубить имеющиеся.

Людей, которые не знают, как поставить на компьютер программу, как поменять шрифт в документе, с какой стороны вставить бумагу в принтер. У нас не школа, а работа, — научитесь где-нибудь еще и за свой счет, а потом приходите к нам, — мы будем вам платить за результаты применения ваших навыков.

Людей, которые делают по принципу: «Сделал как-нибудь, сдал на проверку, пусть там начальство проверяет и разбирается».

Людей, для которых работа — это хобби, способ занять свободное время, возможность для самореализации (как единственная цель), сцена драматического театра.

Людей, которые не выносят обоснованной критики в свой адрес и не умеют отстаивать себя в случае, если критика оказывается необоснованной.

График работы: 5 дней в неделю, по 8 часов в день, точное время работы — обсуждаемо. Все выходные и государственные праздники свято соблюдаем.

Работа в офисе в Саратове, район 5-й Дачной (Ленинский район) с перспективой на удаленку, но не раньше чем через год работы.

Зарплата, как минимум вдвое выше средней по рынку, по чистому, прозрачному, справедливому механизму, без потолка — сколько заработаете, все ваше.

Честное отношение, отсутствие скрытых мотивов и «мелкого шрифта».

Полная свобода действий в рамках наших целей, принципов, правил и стандартов.