Менеджер по логистике (внутренняя логистика)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АТОМ

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы появились в августе 2021 года и сейчас нас уже более 1000 человек. Города присутствия нашей компании — Набережные Челны, Москва, Санкт-Петербург и Тольятти, а также 2 офиса в Китае — в городах Нанкин и Шанхай.

Мы ищем менеджера по логистике.

• Постановка задач группам по приемке, циклическим пересчетам, упаковке деталей для AS;

• Контроль за отражением расхождений в учетной системе;

• Участие в расчетах, проектировании и тестировании оборотных тар, телег и оборудования;

• Осмотр входящих поставок на старте проекта;

• Подписание документов о расхождении груза;

• Предложения по оптимизации процессов приемки, хранения, комплектации, обеспечения производства;

• Предложения по оптимизации затрат на упаковку и коммуникация с поставщиками;

• Знание процедуры по работе с несоответствующей продукцией;

• Претензионная работа с поставщиками;

• Оформление возврата;

• Участие в утилизации разовой упаковки, брака;

• Работа в комитете по инженерным изменениями.

Для нас важно:

• Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется, ;
  • Опыт в машиностроительной области
  • Знание процессов в логистике и умение их выстраивать;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Английский язык

• Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;

• Работу в международной команде;

• Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;

• Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

• Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройдите вместе с нами реальный и по-своему уникальный кейс по созданию электромобиля с нуля!