Монтажник строительных конструкций (п. Витязево)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Анапа

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Монтажник строительных конструкций

Зона ответственности:

• сборка, установка и разборка приспособлений и инвентаря для монтажных работ;

• монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций;

• монтаж металлических конструкций;

• выполнение вспомогательных работ при монтаже металлических и сборных бетонных и железобетонных конструкций.

Что от Вас требуется:

• опыт работы в аналогичной должности;
  • ответственность в работе;
  • наличие удостоверения Монтажника стальных и железобетонных конструкций будет преимуществом.

• сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • интересные и амбициозные задачи каждый день;
  • конкурентную заработную плату;
  • льготные условия по приобретению недвижимости;
  • неограниченные возможности для профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.