Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экодекинг
Сочи
Донская улица 3

Внимание! Вакансия открыта до 1 июля включительно!

ECODECKING — производит и продает продукцию из ДПК с 2011 года, стабильно растем и развиваемся ежегодно.

Офисы находятся в г. Москва и в г. Сочи, а так-же есть собственные склады с готовой продукцией (более 10000 м2 материала на складах). Налаженная логистика по всей России и Зарубежом. Все наши материалы, соответствуют ГОСТу!

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?

Потому что в нашей компании увеличился рост продаж, соотвественно нам нужен человек, который будет контролировать процесс бесперебойной работы отгрузок для наших клиентов, и контролировать выполнения сроков.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Нужен внимательный к деталям и ответственный человек, с опытом работы в закупках!

Вы будете лицом компании, поэтому нам нужен человек, который сможет быть в режиме многозадачность, и будет следовать всем стандартам качества компании. Предпочтительно — опыт работы в сфере строительно-отделочных материалов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Стабильную оплату труда. Среднемесячный доход: от 65000 р. (оклад + KPI), с отличной мотивацией!
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК, без переработок;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможности карьерного роста
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Современный офис с кофемашиной и печеньками;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Продукт, который находится в топе, среди данной ниши!
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Развитая корпоративная культура (уже было: в Сочи — картинг, рафтинг, баня, тир по метанию топоров, тимбилдинг. Москва — бильярд, баня, тимбилдинг, рестораны и прочее.
  • Эффективные сотрудники получают дополнительные бонусы!
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Закупка товара (запрос счетов, контроль исполнения сроков и корректности счетов на оплату)/оповещение клиентов (созвон);
  • Контроль остатков на производствах;
  • Добавление товаров в номенклатуру в 1С/ТО себестоимость/обновление прайсов от поставщиков и рабочих прайсов/сверка по бухгалтерии;
  • Коммуникация с клиентами. Контроль исполнения нами сроков и обещанных клиенту.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ВАС?

• Не быть роботом и действовать по ситуации;
  • Ответственный и пунктуальный в своем деле;
  • Самое главное — это внимание к деталям и качество выполняемой работы!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем, «отличное начало»!

Успехов и до встречи на собеседовании!