Механик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Lamoda
Жуковский

Привет!

В наш отдел службы эксплуатации открылась позиция «Механик».

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Фиксированная заработная плата + ежемесячный бонус;
  • Сменный график работы (2/2 с 8:00 до 20:00);
  • Бесплатное питание в нашей столовой;
  • Комфортные зоны отдыха и душевые;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на продукцию товаров на сайте и предложения от партнеров;
  • Бесплатный корпоративный транспорт от ж/д ст. Быково, Воскресенск, Дзержинский, Лыткарино, Октябрьский, Бронницы, Люберцы, м. Некрасовка, Красково, Железнодорожный.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работа в команде операторов линии, инженеров и механиков по обслуживанию оборудования;
  • Участие в проектах по монтажу и пуско-наладке оборудования;
  • Проведение ремонтных и планово-профилактических работ на конвейерных линиях и другом техническом и технологическом оборудовании склада;
  • Соблюдение графика обхода оборудования с целью выявления неисправностей на ранней стадии;
  • Работа по минимизации остановок оборудования.

Мы ожидаем:

• Понимание устройства оборудования/ понимание принципов работы механизмов;
  • Знание принципа работы производственных и конвейерных линий, а так же оборудования, входящего в ее состав — будет преимуществом.

Приведи друга и получи бонус до 15 000 рублей!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: механик, техник, слесарь, механик производственного оборудования, ремонт технического оборудования, ремонт конвейерных линий, производственные линии, конвейерное оборудование, автомеханик, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд