Маркетолог продукта (мобильная разработка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эйчтек

Мы — динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой цифровых продуктов с акцентом на мобильные приложения. Работаем на рынке с 2018 года, с 2024 года активно привлекаем инвестиции для своих проектов.

Мы гордимся своим участием в финалах престижных цифровых конкурсов и специальным призом от Яндекс. Cloud, а также успешным сотрудничеством с крупными брендами и известными личностями.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в нашу команду профессионального и целеустремленного Маркетолога, который вместе с нами примет участие в развитие и масштабировании и достижения целей компании.

Что вас ждет:

• Знать продукты компании и их функциональные возможности.
  • Исследовать конкурентные решения, изучать их ценностные предложения и подачу, формулировать наши конкурентные преимущества. (Постоянный анализ прямых конкурентов).
  • Знать Roadmap продуктов, быть в курсе планов развития, инициировать предложения по развитию функционала и приоритетности разработки. (знать тренды по рынку в IT, предложение по развитию и направлению функционала приложений исходя из последних трендов и Cust-Dev).
  • Разрабатывать презентационные и маркетинговые материалы по продуктам совместно с дизайнером.
  • Накапливать и описывать кейсы, success stories.
  • Проводить презентации и демонстрации решения. Знание англ языка будет преимуществом.
  • Участвовать в развитии контент-маркетинга.
  • Разбираться в маркетинговых метриках и инструментах. (пример Appmetrica)
  • Разбираться в телеграм, его ботах, приложениях — будет вашим прямым преимуществом.
  • Разбираться в продвижении в тг, контекст, соц. сети (уникальный опыт продвижения)
  • Опыт работы с бюджетам (от 100 тыс). Будет преимуществом опыт ведения более 1 проекта

Требования к кандидату:

• Опыт работы в IT-сфере.
  • Опыт продвижения продукта (реальные кейсы — подтвержденные)
  • Не менее 3 лет опыта в маркетинге.
  • Опыт работы с контент-маркетингом
  • Опыт привлечения пользователей в приложение
  • Знание основных каналов продвижения и инструментов аналитики.
  • Вы знакомы с метриками mau, dau и понимаете как на них влиять.
  • Успешный опыт тестирования гипотез.

Условия работы:

• Полностью удаленная работа, возможность работать из любой точки мира.
  • График 5/2.
  • Дружный и молодой коллектив.
  • Возможность карьерного роста до позиции Стратегического маркетолога.
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.