Куратор школы программирования / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа программирования Алгоритмика (ИП Звонов Виктор Вячеславович)
Екатеринбург
Библиотечная улица 45

Привет, на связи школа программирования и математики «Алгоритмика»!

Нашим филиалам в Екатеринбурге нужен куратор групп, который займется всеми вопросами взаимодействия с родителями, площадками, организует бесперебойную работу.

Давай расскажу про нашу школу:

Алгоритмика — это про смелое будущее.

5 лет мы делаем «feature ready education», учим детей навыкам XXI века и задаем тренд всему рынку.

Первые в России освоили активное масштабирование через франшизное партнерство, быстро вышли на международный рынок (более 90 стран и 350 городов в России) и сохранили при этом качество продукта. Мы мчим дальше и зовем тебя с собой.

Что нужно о нас знать:

• мы генерим смелые идеи и умеем их воплощать

• делаем фокус на результат, принимаем ответственность на себя

• ценим организованную работу, но люди и их взаимодействие важнее

• не боимся ошибаться — после падений встаем и выигрываем

• работаем много, но не тратимся на бесполезное

• принимаем уникальность каждого, умеем поддерживать и ярко отдыхать

Чем ты будешь заниматься:

• Курировать основные процессы учебного процесса, чтобы наш клиент получал лучший продукт своевременно и высокого качества
  • Посещать занятия, обеспечивать площадки всем необходимым.
  • Взаимодействовать с педагогами, курировать школьное расписание филиала, контролировать пропуски, результаты учеников
  • Вести разнообразные операционные задачи, связанные с работой школы
  • Ты будешь полностью отвечать за операционную работу филиала. Это серьезная роль. Руководитель школы и команда готовы тебе помогать, но ожидаем от тебя проактивную позицию, готовность брать ответственность, делать и учиться новому «на ходу».

Что тебе нужно уметь и знать:

• Как строится процесс продажи
  • Любить много общаться с разными неповторимыми людьми
  • Брать ответственность на себя и принимать решения
  • Выявлять потребности людей
  • Работать с CRM системой

Что мы предлагаем взамен:

• Отличный социально значимый продукт, который делает мир лучше и его приятно продвигать
  • Обучение на старте и поддержку в процессе работы. Бери весь опыт международной компании.
  • Новые интересные люди и задачи, возможность пробовать новое, предлагать и расти
  • По деньгам: оклад и бонус. Бонус зависит от количества учеников в филиалах.

Присылай резюме. Будем вместе делать крутое образование. Если будешь хорошо справляться, сможешь стать управляющим филиала!