Офис-менеджер / Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Тендерлэнд
Ярославль
улица Чехова 2

ООО «Тендерлэнд» — разработчик онлайн сервисов для рынка государственного заказа.

Наши проекты:

1. Tenderland.ru — сервис для поиска и анализа государственного и коммерческого заказа.
  2. Tl-fin.ru — сервис для выпуска банковских гарантий.
  3. Tenderpharm.ru — сервис для аналитики тендерного фармацевтического рынка России

Мы гарантируем Вам:

Стабильность. Компания развивается на протяжении 14 лет. Многие сотрудники работают с основания компании. Наша компания является аккредитованной IT- организацией, занимающейся разработкой, развитием, внедрением и сопровождением собственных веб-сервисов.

Адекватный коллектив. Вашими коллегами будут приятные, позитивные люди, готовые Вам помочь. Мы очень ценим дружеские отношения, сложившиеся в нашем коллективе.

Развитую корпоративную культуру. Мы организуем крутые вечеринки для своих коллег и всячески поддерживаем позитивную атмосферу в компании. У нас отсутствует дресс-код

• Ведение первичного бухгалтерского учета, правильность оформления внутренних документов компании.
  • Выполнять задания руководителя по подготовке проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании.
  • Своевременное обеспечение сотрудников офиса канцтоварами, расходными материалами, необходимыми для работы.
  • Контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования и коммуникаций.

Мы рады видеть Вас в нашей команде, если:

• У Вас Высшее экономическое образование (это будет вашим преимуществом)
  • Внимательны и готовы к работе с большим объемом информации.
  • Готовы учиться и развиваться.
  • Вы умеете работать с офисной и компьютерной техникой
  • Вы коммуникабельны, пунктуальны, самоорганизованны.

• Стабильная и своевременная заработная плата.
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00, все праздники отдыхаем.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Комфортный офис.

Удобное расположение и транспортная развязка