Менеджер по маркетплейсам (продажи)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русклимат
Рабочая улица 13

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

ЛЮДИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

В связи с развитием филиала ТПХ «Русклимат» приглашает на новую вакансию активного Менеджера по работе с маркет-плейсами.

ЗАДАЧИ:

• Загрузка и контроль остатков;
  • Общение с покупателями (вопросы, отзывы, переносы доставки, споры);
  • Предоставление документов в бухгалтерию;
  • Контроль товародвижения (выкупы, возвраты);
  • Взаимодействие с отделом логистики;
  • Контроль корректности начислений в отчете реализации;
  • Контроль мониторинга цен и прайс индекса.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Понимание технологий продаж на маркетплейсах;
  • Умение организовывать процессы, контролировать их и быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах;
  • Быстрая обучаемость, аналитическое мышление, многозадачность, инициативность, нацеленность в работе на результат;
  • Умение работать с таблицами Exсel (формулы, сводные таблицы, ВПР, работа с отчетами площадок)
  • Знание площадок и опыт работы на Ozon, Яндекс. Маркет, Wb, СберМаркет — является преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь (умение общаться с клиентом, отрабатывать возражения).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью «белая» зарплата;
  • Фиксированный оклад + бонус + %;
  • Перспективное направление для развития;
  • Работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете и наставничество;
  • Обучение и ввод в должность будет проходить в деловом квартале «Business Box» недалеко от метро Беговая (есть бесплатная развозка).