Менеджер по продажам/Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр Мебельных Технологий
Череповец
проспект Победы 85Дс1

Мечтаешь об интересной работе? Хочешь хорошо зарабатывать и влиять на свой заработок? Ценишь развитие и карьерный рост? Тебе нравится общаться с людьми, и Ты умеешь найти подход?

Если на все эти вопросы Ты ответил «ДА», то мы ищем именно Тебя!

«Центр Мебельных Технологий» — Стремительно развивающаяся компания, мы производим: Мебельные фасады. Мебельные детали. Столешницы и подоконники из искусственного камня и кварца, двери-купе. У нас статус официального поставщика по Вологодской области производителя Blum (инновационные изделия, отвечающие последним тенденциям развития техники). Нам уже более 15 лет, являемся надежным и проверенным работодателем! Мы гарантируем конкурентную заработную плату и дружественную атмосферу нашего коллектива. В связи с большим потоком заявок мы в поискеАмбициозного, активного, целеустремленного, заряженного на зароботок и рост— МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!!!

Ты будешь идти бок о бок с лучшими менеджерами и руководителями компании.

Кто нам нужен?

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Хорошие коммуникативные способности (общение с людьми, легко, доступно и открыто);
  • Готовность к многозадачной работе;
  • Знание техник продаж, умение работать с возражениями;
  • Готовность и желание разбираться в мебельной фурнитуре;
  • Системность в работе и ее учете;
  • Обязательность и пунктуальность;
  • Соблюдение дедлайнов;
  • Соблюдение делового этикета;
  • Опыт работы в CRM, Битрикс24, 1С;
  • Желание и усердие в обучении, в приобретении новых знаний;
  • Позитивный настрой на жизнь и новую работу;
  • Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми;
  • Свободное владение ПК (word, google таблицы, excel);
  • Стремление к достойному заработку/

• Продажа мебельной фурнитуры;
  • Встречи с клиентами, ведение переговоров;
  • Совершение «обзвона» клиентов по входящим заявкам/лидам;
  • Деловые коммуникации с клиентами по проработанным скриптам;
  • Выявление потребностей согласно алгоритму продаж;
  • Работа с возражениями;
  • Работа с группами прайсов;
  • Встречи с клиентами в офисе для подписания договоров и проведения презентаций образцов продукции;
  • Выставление счетов и прием оплат;
  • Проведение маркетинговых мероприятий по привлечению клиентов.

Взамен ты получаешь:

• Работу в сильной профессиональной команде;
  • Возможность карьерного роста, повышение квалификации;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Понятная и прозрачная система мотивации, мы заинтересованы в людях, кто хочет зарабатывать Ставка + % c продаж + бонусная мотивация по достижению выполнения плана продаж + прозрачная система премирования;
  • Вы всегда можете влиять на свой заработок, потолка нет;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Уникальная возможность карьерного роста!
  • Рост скилов и компетенций с помощью регулярных обучений;
  • Оплачиваемая Мобильная связь, компенсация ГСМ.

Мы приглашаем в нашу команду профессионала своего дела, который не считает, что продажи — это навязывание, не боится работы, успеха, хорошей своевременно выплачиваемой зарплаты и если тебя не пугают отчеты с результатами, будем рады тебя видеть в нашей команде.

Наш важнейший актив — это люди, работающие в нашей компании. Мы ценим и поощряем талантливых сотрудников, которые обладают предпринимательским мышлением и стремятся к инновациям. Если ты готов взять на себя ответственность и обеспечить успешное взаимодействие с клиентами, то эта вакансия может стать интересным шагом в твоей карьере!!! Возможно, это та работа, которая изменит Твою жизнь!

Первичные собеседования проводим в зуме. До встречи на собеседовании!