Java junior developer

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Цифровые привычки

Цифровые Привычки — аккредитованная IT-компания, резидент Сколково, топ-5 подрядчиков Сбера. Мы предоставляем услуги IT-консалтинга, заказной разработки, аутсорсинга IT-процессов и развиваем собственные продукты и проекты партнеров.

Наша команда — это сплоченный коллектив высококвалифицированных профессионалов, способных эффективно решать самые сложные задачи. Нас более 250 человек, распределенных по разным проектам и городам.

Люди — самый ценный актив.

Наша команда экспертов объединена общими идеями, ценностями и миссией. Мы делаем свою работу лучше каждый день благодаря общим принципам, которые нами движут.

Мы заботимся о благополучии специалистов: создаем комфортные условия труда, ставим амбициозные задачи и даем возможность поменять проект, если он по каким-то причинам перестал устраивать.

Количество наших проектов растет, как растет и наша команда. Сейчас мы в поиске Java Junior developer.

Мы ищем на проект: Зарплатный проект и ERP

• Разработка программных приложений

• Совместная работа с другими сотрудниками для решения проблем с

информационными технологиями

• Написание компьютерного программного кода

• Разработка методов и процедур тестирования

• Анализ данных проекта для определения спецификаций и требований

• Высшее техническое образование / Неоконченное высшее техническое образование /

Выпускники школ переквалификации (сберстарт, сберсизонс, школа 21 и тд)

• Уверенное знание Java

• Базовые знания SQL;

• Понимание принципов OOП.

• Активность, коммуникабельность, умение признавать свои ошибки, формулировать свои мысли и аргументированно вести дискуссии.​​​​​​

• Достойная заработная плата.
  • Трудоустройство по ТК, ИП, ГПХ, СЗ.
  • Формат работы офис (возможно удаленно один раз в неделю).
  • Реальный рост внутри компании, регулярный пересмотр зарплаты по результатам работы.
  • Обучение в образовательном центре HeadBridge на базе компании.
  • Возможность изучения английского языка.
  • Доход обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально (все зависит от вашего уровня знаний)
  • ДМС через 6 мес работы.