Штамповщик

Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Дубнинская улица 81А
Партнёр Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду

Штамповщика.

Предприятие разрабатывает и производит материалы, конструкций и технологий для защиты вооружения, военной техники и личного состава всех видов сухопутных войск, а также производству инновационных защитных решений гражданского назначения.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся! В связи с ростом Компании, мы открываем вакансию и приглашаем на работу Штамповщика.

• Холодная штамповка крупных и сложных деталей и изделий на эксцентриковых, фрикционных и кривошипных прессах одинарного и двойного действия усилием свыше 10 МН (1000 тс) с применением сложных вытяжных, формовочных, просечных, компаундных и комбинированных штампов, производящих одновременную вырубку и формовку;

• Холодная штамповка деталей сложной конфигурации из драгоценных металлов и их сплавов на многопозиционных штампах.

• Образование — средне-специальное;

• Опыт работы в области производства нестандартного оборудования, экспериментального автомобильного или тракторного производства.

• Сменный график работы 4/4. Время работы с 7.00 до 19.00, 4 дня рабочих/4 дня выходных;

• Оформление по ТК;
  • Сокращенный рабочий день в ДР;
  • Лагерь для детей сотрудников, подарки детям на НГ;
  • Скидка в столовой 25%

Уважаемый соискатель!
    Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.