HR-директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GetStaff

Компания АгроПартнер была основана в 2013 году. Основная цель компании — помогать российским сельхозпроизводителям максимально эффективно решать вопрос уборки урожая.

Мы стремимся к созданию высокопрофессиональной команды и поддержанию благоприятной рабочей атмосферы. В связи с расширением штата, мы ищем опытного и мотивированного директора по персоналу, который поможет нам в достижении наших целей.

• Разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с общими целями компании;
  • Организация и контроль всех HR-процессов: подбор, адаптация, обучение и развитие персонала, оценка эффективности, мотивация и удержание сотрудников;
  • Разработка регламентов, инструкций, обучающих материалов;
  • Разработка и внедрение программ по развитию корпоративной культуры и улучшению рабочего климата;
  • Разработка и контроль системы оплаты труда и льгот, обеспечение конкурентоспособности условий труда;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений для определения потребностей в персонале и разработки планов по их удовлетворению;
  • Обеспечение соблюдения трудового законодательства и внутренних нормативных актов;
  • Ведение отчетности и аналитики по ключевым показателям HR;
  • Ведение бюджета.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование в области управления персоналом, психологии, экономики или смежных областях;
  • Опыт работы на руководящих должностях в HR не менее 5 лет;
  • Глубокое знание трудового законодательства и современных HR-практик;
  • Опыт разработки и внедрения HR-стратегий и программ;
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки;
  • Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения в сжатые сроки;
  • Высокий уровень ответственности и ориентация на результат.

• Конкурентоспособную заработную плату;
  • Дополнительные выплаты по значимым датам и событиям;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Формат работы — удаленно;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Участие в интересных и значимых проектах;
  • Оплата компанией курсов для повышения квалификации (до 100%)

Если вы ищете возможность реализовать свой потенциал в динамичной компании, мы ждем именно вас! Мы ценим профессионализм, инициативность и стремление к развитию. Скорее откликайтесь, мы оперативно свяжемся с вами и пригласим на собеседование!