T&D Manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BestDoctor
Вятская улица 27с15

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Наша миссия — улучшать качество жизни и здоровье людей. Мы делаем доступные персонализированные страховые продукты, отталкиваясь от потребностей клиентов.

Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

Мы здесь

Мы выстраиваем две сервисно-страховых экосистемы с единой технологической платформой:

• Экосистема"Здоровья" направлена на создание единого окна для получения и организации любой медицинской помощи и услуг связанных со здоровьем. Данная экосистема состоит из двух бизнес-юнитов (компаний): «Медтех» и «ДМС»
  • Экосистема «Страхования» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Данная экосистема будет состоять также из двух бизнес-юнитов (компаний): «Life» и «Digital Insurance»
  • Технологическая платформа — это ядро нашей компании, обеспечивающее реализацию клиентоцентричного подхода через создание и поддержку единого ID пользователя сквозь все экосистемы.

Ключевым драйвером нашего роста мы видим видим сильную команду.

Именно поэтому мы ищем T&D Manager’a, который будет заниматься построением T&D процессов внутри компании и станет партнером для бизнеса в обучении и развитии сотрудников.

Что вам предстоит сделать

Построение T&D процессов в компании

1. Обучение сотрудников:
    • диагностика потребности в обучении персонала, формирование плана обучения
    • организация полного цикла внутренних и внешних программ обучения, соответствующих запросам бизнеса
    • организация и проведение обучающих мероприятий, оценка эффективности обучения
    • создание и реализация программ обучения для менеджеров и топ-команды
  2. Развитие сотрудников:
    • построение системы внутреннего развития сотрудников: оценка, ИПР, обучение, продвижение
    • организация и администрирование процессов оценки профессиональных компетенций персонала
    • разработка системы по управлению талантами, участие в Performance Review
    • разработка системы менторства

Вы точно сможете справиться, если у вас есть:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет
  • У вас есть опыт разработки и организации внутреннего и внешнего обучения
  • Опыт разработки обучения для менеджерского состава и топ-команд
  • Высокий уровень самоорганизации и умение строить процессы с нуля
  • Знание рынка обучения и развития, коучинга, понимание трендов T&D

Почему с нами круто?

• Работаем с лучшими: эксперты, которые вместе создают лучшие диджитал-продукты, чтобы помогать людям заботиться о здоровье и улучшать качество жизни;
  • У нас современный офис в БЦ «Фактория». Внутри опенспейс, переговорки и классные зоны для экстравертов и интровертов;
  • Даем доступ к Виртуальной клинике BestDoctor с первого дня, а к ДМС — после испытательного срока;
  • Предоставляем корпоративную систему скидок от Best Benefits, полис ВЗР, ДМС для ребенка;
  • Предоставляем дополнительные дни к отпуску, а также 5 day off без больничного;
  • Для продуктивной работы выдаем ноутбуки и всю необходимую технику, используем современные инструменты и рабочий софт.