Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Paris Nail
Заневский проспект 65к5

Добро пожаловать в команду Paris Nail — ведущую компанию в сфере красоты и ухода за ногтями! Мы ищем креативного и талантливого графического дизайнера, который разделяет нашу страсть к эстетическому совершенству и модным трендам.

В роли графического дизайнера в нашей компании, ты будешь иметь возможность проявить свой творческий потенциал и внести значимый вклад в визуальное представление нашего бренда.

• Создавать карточки товаров для WildBerries и Ozon;
  • Генерировать идеи для наших новинок;
  • Участвовать в командной работе над концепциями проектов.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• У тебя шикарный опыт работы в графическом дизайне и прекрасное владение полным пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator и InDesign) или Figma;
  • Ты имеешь опыт работы с макетами для маркетплейсов;
  • Ты внимателен к деталям и имеешь хороший глаз для цвета и композиции;
  • Твое портфолио показывает, что ты достаточно многогранен и следишь за трендами в дизайне;
  • Ты готов выполнить небольшое тестовое задание.

На новом месте работы мы предлагаем тебе:

• Официальное оформление и оплачиваемый отпуск, нам важно, чтобы ты круто отдыхал и разгружал голову!;
  • Комфортабельное рабочее место, оборудованное по последнему слову техники;
  • График работы 5/2, работа в офисе;
  • Работу в дружелюбной и вдохновляющей среде, где ты будешь окружен людьми, разделяющими твою страсть к дизайну.

Если ты готов воплотить свой талант в элегантных и стильных дизайнах для Paris Nail, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Ждем твоего отклика, чтобы как можно скорее принять тебя в нашу команду! Присоединяйся к нам и создавай прекрасное!