Системный администратор

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЕВАППС
Тула
Тургеневская улица 69

Мы — IT-Компания «EvApps», успешно разрабатываем и внедряем программное обеспечение любого уровня сложности: информационные системы для бизнеса и госструктур, облачные сервисы, корпоративные порталы, личные кабинеты и мобильные приложения.

Сотрудничаем с российскими и зарубежными заказчиками, предлагаем индивидуальные концепции и IT-решения для каждого клиента.

С 2019 года работаем в формате аутстаффинга, помогая клиентам снизить финансовые и временные издержки на IT-проектах. В 2022 году мы получили золото Tagline Awards за лучший аутстафф-проект, с 2023 года лучшие в номинациях Рейтинг Рунета (1 место среди digital-агентств и веб-студий Тулы; 9 место в рейтинге аутстаффинга по России).

Мы приглашаем в свою команду Системного администратора

— мониторинг и обеспечение бесперебойной работы внутренних серверов и служб организации;

— обновление ПО, обеспечение бесперебойной работы доменной инфраструктуры организации и ее сервисов (AD DC, MS Exchange, MS Terminal Services);

— обеспечение безотказной работы сервисов Redmine, Gitlab, DNS, DHCP, WEB-services;

— обеспечение безотказной работы рабочих станций сотрудников организации;

— подбор комплектующих для серверных, клиентских машин, сетевого оборудования;

— ведение учета компьютерной и оргтехники (инвентаризация).

— знание пользовательских и серверных ОС семейства MS Windows (AD, DNS, Terminal Services);

— продвинутые знания ОС семейства Linux (Ubuntu, Debian, CentOS) на уровне администратора (Redmine, Gitlab, nginx, apache);

— опыт работы с серверным, сетевым и беспроводным оборудованием.

— желателен опыт работы с VMware vSphere 6.7−7;

— желательно имеете опыт работы с 1С 8.3 (БУХ, ЗУП).

Для наших сотрудников мы предлагаем:

— стабильность: работу в Компании с устойчивой репутацией и успешным опытом присутствия на рынке;

— достойный уровень заработной платы;

— официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ;

— комфортабельный офис в центре города с транспортной доступностью;

— корпоративное обучение: профессиональные тренинги, семинары, корпоративная школа английского языка, собственная профессиональная библиотека.