Преподаватель информатики в IT колледж

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Волгоградский проспект 32к5

Хекслет Колледж — это аккредитованное учебное заведение, открытое в 2022 году. Мы специализируемся на IT-специальностях: фронтенд, бэкенд, мобильная разработка и тестирование. Есть очные филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах, плюс много студентов обучаются дистанционно. Среди наших учеников — выпускники 9 и 11 класса и взрослые, которые хотят получить новую профессию.

В связи с ростом колледжа мы расширяем штат сотрудников и в поиске специалиста по работе с информационными технологиями, который имеет опыт преподавания или хочет развиваться в этом направлении вместе с нашей командой!

• Разрабатывать программу обучения (по аналогии с программами среднего общего образования и по ФГОС)
  • Подготавливать и проводить очные и онлайн занятия. Мы за применением вовлекающих методик и большого количества интерактива. Без скучных и длинных лекций!
  • Разрабатывать методические и учебные материалы. Придумывать практические задания для учеников, задания для аттестаций и сессии, презентации к занятиям и тд.
  • Фиксировать успеваемость учеников, проверять задания и проводить экзамены, участвовать в аттестации

Для нас важно:

• Опыт работы в ИТ от 1,5 лет
  • Высшее образование, готовность и желание учиться педагогике
  • Умение грамотно, ясно и логично формулировать мысли — устно и письменно
  • Умение работать с task-менеджерами, google-документами, Zoom или аналогами
  • Готовность работать в будние дни утреннее и дневное время

Будет плюсом:

• Опыт преподавания в онлайн-школе/колледже/вузе
  • Знание законов и иных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность в сфере образования
  • Опыт работы с LMS системой, образовательными платформами
Условия работы:
  • Занятия проходят на буднях ПН-ПТ с 9−17 часов
  • Расписание занятий и занятость обсуждаем индивидуально (до 7 занятий в неделю)
  • Адаптация и обучение
  • Работа на территории колледжа (м. Волгоградский проспект)
  • Оплата зависит от вашей нагрузки
  • Оформление по ТК РФ