Специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Natura Siberica
Хабаровск

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста по работе с ключевыми клиентами в нашу команду

Для нас важно на этой позиции:

• Высшее образование
  • Опыт на аналогичной позиции в продажах, в сфере FMCG от 2-х лет (желательно рынок косметических средств)
  • Успешный опыт проведения переговоров в сетях и дистрибьюторах указанного региона
  • Знание специфики работы с ключевыми клиентами, формирование КП, заполнения внутренних документов партнеров.
  • аналитические способности
  • Отличные коммуникативные (как устные, так и письменные) и презентационные навыки
  • Отличные Знание О. С. Windows XP
  • Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook)

• Выполнение задач по продвижению продуктов компании на территории ответственности
  • Построение и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами
  • Развитие канала сбыта, подключение потенциала, альтернативных каналов
  • Регулярный анализ эффективности продаж; активности конкурентов, рыночной среды
  • Разработка, планирование, контроль проведения промо-активностей
  • Ведение сложных переговоров, заключения контрактов с клиентами
  • Отчетность по форме компании
  • Контроль и учет исполнения бюджетов;
  • Регулярный аудит торговых точек
  • Отчётность по форме компании

Что мы можем предложить:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ, оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Официальная заработная плата и премия по результатам продаж.
  • Работа в крупном холдинге с большим потенциалом развития
  • График работы 5/2
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Предоставляем ноутбук и корпоративную связь.
  • Решение амбициозных и интересных задач.
  • Поддержка со стороны руководства и коллег
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, и «Рецепты бабушки Агафьи».

P.S. Просьба указать ожидаемый уровень дохода в сопроводительном письме, если данная информация не отображена в резюме.