Менеджер отдела продаж (по услугам спецтехники)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Строй Технолоджи
Хабаровск
Промышленная улица 12А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 29 марта 2024г.!

Добрый день, дорогой кандидат.

Мы - современная и стабильно развивающаяся группа компаний "Exko", которая максимально закрывает потребности наших клиентов в вопросе строительства и благоустройства.

У компании несколько направлений деятельности:

- предоставление любой спецтехники в аренду;

- благоустройство придомовых территорий и строительство детских площадок;

- предварительные работы для прокладки ЛЭП.

Всеми направлениями мы занимаемся уже более 10 лет и зарекомендовали себя - как команда профессионалов, качественно закрывающая любой запрос клиента, а главное оперативно и в оговоренные сроки.

В связи с увеличении объема продаж и активным ростом, компания расширяет команду менеджеров.

Ищем в команду людей с большим стремлением расти в карьере и доходах. Если ты уверен в себе, знаешь чего хочешь и не видишь препятствий, приходи, мы поможем тебе стать крутым специалистом!

Мы создали безупречную репутацию, благодаря этому масштабно увеличился объем работы и выросли продажи.

У нас есть свои ценности для всех сотрудников в компании:

- Отвечаем за свои слова "сказал, сделал"

- Уважение

- Честность и искренность

- Трудолюбие

- Позитив

- Эффективность.

Какими будут ваши задачи?

• продавать услуги спецтехники(уборка снега, мусора, выкопать, выровнять, засыпать и т.д);
  • работа с существующей клиентской базой;
  • работа с текущими заявками клиентов;
  • привлечение новых клиентов;
  • выявление потребностей клиентов по телефону, совершение продаж;
  • ведение документооборота;
  • работа со входящим потоком заявок по предоставлению услуг спецтехники.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

- Доход на период испытательного срока (1 месяц): оклад 60 000 руб. (фиксированный)

- После испытательного срока: оклад 60 000 + % от продажи услуг.

- Наши лучшие менеджеры имеют средний ежемесячный заработок не менее 100 000р.!

- Официальное трудоустройство;

- Выплаты ЗП 2 раза в месяц;

- Карьерный рост в любом из наших направлений деятельности;

- График работы 5/2 с 9:00-18:00;

- Внутренние и внешние обучения (коучинг, тренинги на разные тематики от владельца компании и партнеров);

- Средний возраст коллектива 30 лет;

- Современный и светлый офис с полностью комфортно-обустроенном рабочем месте и офис менеджером в помощь;

- Корпоративная сотовая связь;

- Веселые и зажигательные корпоративы в честь побед компании и сотрудников (новогодние корпоративы, празднования дней рождений сотрудников, пейнтбол, Гонка героев);

- Полностью оборудованная и комфортабельная кухня для для принятия пищи, где вы так же сможете сварить себе вкусный кофе в кофемашине);

- Выстроенная работа в CRM - удобная система: этапы сделок, коммуникация с клиентами, вся информация фиксируется.

- Доступ к обучению по продажам Михаила Гребенюка (https://www.youtube.com/@grebenukm) Вам будет доступно обучение на лучших программах и курсах за счет компании, возможность пройти обучение в "Гребень продаж", которое позволит стать одним из самых успешных и высокодоходных продавцов, "РОП 500" (позволит вырасти в профессионализме и стать одним из лучших в данной профессии).

- Удобная и простая система адаптации и стажировки.

Если есть желание стать частью дружного коллектива и много зарабатывать напишите нам "Хочу в команду" Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию и предложим удобные дату и время для собеседования!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 29 марта 2024г..!