Разработчик 1С (разработка инновационного программного продукта для проектных организаций)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ITLand
от 180000 до 200000 RUR

Компания ITLand более 15 лет занимается автоматизацией проектного управления. Продукты и решения ITLand используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях России и СНГ, среди клиентов компании: Научно-Технический Центр «Газпром Нефти», предприятия ГК «Росатом», Холдинг RBI, Архитектурное Бюро UNK Project, АО «Институт Гипростроймост — Санкт-Петербург» и другие. Подробнее о наших проектах и заказчиках можно почитать на нашем сайте в разделе «Клиенты».

Мы являемся официальным Центром разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для управления проектами. Наше подразделение в Санкт-Петербурге выполняет разработку новых и развитие уже существующих решений, а также, наряду с Московским подразделением, участвует в их внедрении и поддержке.

Мы ищем в нашу команду разработчика 1С на проект по разработке инновационного программного продукта по автоматизации проектных организаций.

Задачи:

• Участие в разработке функционала инновационного программного продукта по автоматизации проектных организаций.

• Амбициозные и серьёзные задачи;
  • Возможность предлагать и реализовывать новый и полезный функционал;
  • Возможность карьерного роста;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Коллеги, готовые делиться знаниями;
  • Корпоративные мероприятия, обучение дайвингу;
  • Белая заработная плата, окладная система мотивации;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплата отпускных и больничных;
  • График работы: пн-пт, 10.00−19.00 (либо 9.00−18.00);
  • Удаленный формат работы.

Нам требуется:

• Опыт разработки в среде 1С (управляемые формы) от 3 лет;
  • Опыт работы с одной из конфигураций: 1С: ERP, ДО, УТ 11;
  • Умение разрабатывать по стандартам 1С.

Будет преимуществом:

• Знания в области управления проектами, в т.ч. гибких методологий;
  • Умение работать с Git;
  • Опыт работы с RabbitMQ, Apache Kafka;
  • Опыт написания и использования автотестов, знание стека Vanessa;
  • Опыт использования OneScript;
  • Знакомство с SonarQube 1C Community Plugin;
  • Понимание практики Continuous Integration и опыт работы с соответствующим софтом