Ассистент финансового директора

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ХимСнаб Композит
Новосибирск
Бердское шоссе 61/13

ХимСнаб Композит, с 2003 года является комплексным поставщиком сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика и искусственного камня.

Мы открыли 7 филиалов: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Минск, Казань и Екатеринбург. Создали собственное производство стеклопластиковых изделий и наработали более 6 000 постоянных клиентов. Если хочешь узнать подробнее, переходи на наш сайт в профиле компании.

Мы расширяем штат и приглашаем в свою команду Ассистента финансового директора.

Кого мы ищем:

Мы рады приветствовать как опытных профессионалов, так и начинающих ассистентов, которые владеют Excel, 1C и обладают знаниями бухгалтерского учета. Если у вас есть сильное желание развиваться, а также коммуникабельность и отзывчивость — мы ждем вас!

Ваши задачи:
  • Составление договоров, спецификаций по шаблонам компании;
  • Взаимодействие с банками (кредитование, мониторинги, РКО, тарифы, валютный контроль, документальное сопровождение, деловая переписка);
  • Контроль работы специалиста по работе с претензиями и сбором ДЗ (вовремя предоставленный корректный еженедельный отчет по ДЗ, ведение претензии по воронке);
  • Работа в учетных базах 1С (в т.ч. формирование документов, отчетов, контроль корректности внесенных данных);
  • Решение поставленных задач от руководителя отдела.
  • Стабильный доход: официальная зарплата точно в срок: оклад + премия.
  • Комфортный график: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
  • Доступ к корпоративной библиотеке.
  • Развитие и рост: возможность профессионального и карьерного развития.
  • Участие в мероприятиях: участие в российских и международных выставках, форумах и конференциях.
  • Дополнительные бонусы: подарки детям сотрудников, выездная стратегическая сессия 1 раз в год.

Присоединяйтесь к ХимСнаб Композит и начните успешную карьеру уже сегодня! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для вашего роста и развития.