Бармен

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
проспект Ленина 40

Неформальное объединение ресторанных направлений ART REST BAND (Bukowski grill, Maccheroni, Donna Olivia, CUSTO, Мечтатели) приглашает в свою команду бармена в новый барный цех

Мы приглашаем в команду ответственного человека в свой барный цех, который находится в ресторане Maccheroni (ул. Ленина, 40). Мы всему научим и погрузим в мир барного ремесла, если это новая для тебя сфера. А если ты уже работал в барной индустрии, то для тебя это возможность отдохнуть от большого количества людей, не расставаясь с любимым делом

• график: 10:00—19:00, 4/3 (обсуждаемо)
  • оплата: 2.430−2.520₽/смена — 270−280₽/ч
  • оплачиваемая стажировка
  • полный социальный пакет: бесплатное оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • бесплатно: форма, питание и вечерний развоз до дома
  • насыщенная корпоративная жизнь: своя футбольная команда, походы на йогу и духовные практики, участие в благотворительных акциях города, винные вечера, игротека
  • перспектива карьерного роста и возможность развития: в нашей большой группе ресторанов всегда есть возможность попробовать себя в чём-то новом и интересном
  • работа в популярной и постоянно развивающейся группе ресторанов, где у тебя появится персональная скидка — 30%

Мы ценим:

• ответственность и честность

Задачи:

• приём заявок от наших ресторанов
  • приготовление сиропов/ кордиалов/ настоек/ пюре и др. продукции согласно тех. картам
  • соблюдение санитарных норм
  • подготовка готовой продукции к отправке

☎️Остались вопросы, или хочешь в команду? Звони в будние дни с 11:00 до 18:00 или пиши в любое время!