Ведущий менеджер по продажам, B2B

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: YouGile
от 200000 RUR
Челябинск

YouGile — это система управления проектами с чатами и функциями для удобной коммуникации. Мы — аккредитованная продуктовая IT компания и растем в 2 раза ежегодно.

Сейчас у нас более 4 000 000 сессий ежемесячно от клиентов из разных сфер: от IT до девелоперских и производственных компаний.

У нас распределённая продуктовая команда (~50 человек) в 7 странах. Нам нравится работать без излишней бюрократии и микроменеджмента, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что умеет лучше всего.

Мы ищем крутого Sales с продуктовым подходом в новую команду холодных продаж, который имеет кейсы впечатляющих сделок в своем портфеле, умеет работать с крупными чеками и много зарабатывать, по-настоящему упрощая жизнь клиента.

Мы видим, что растущий российский рынок очень положительно реагирует на цифровизацию процессов управления проектами и ищет альтернативы иностранным сервисам, поэтому у тебя не будет «стеклянного потолка» в продажах — все будет зависеть только от тебя самого.

Если ты хочешь влиять на бизнес клиента и хорошо зарабатывать — нам определено стоит познакомиться!

• Активный поиск и привлечение клиентов в «холодную» по сформированной базе крупного и энтерпрайз бизнеса;
  • Организовывать и проводить встречи с корпоративными клиентами;
  • Демонстрировать уникальные возможности продукта;
  • Выполнять плановые показатели (по деньгам, по клиентам);

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в B2B-продажах продуктов от трёх лет; идеально, если твой опыт в SaaS;
  • Полный цикл заключению сделок: от первичного контакта до заключения договора — работа с «холодом»;
  • Успешный опыт работы с крупными клиентами, сделками;
  • Наличие собственной клиентской базы в ИТ, банках, производстве, строительном секторе, торговле или государственном управлении будет твоим преимуществом;
  • Высокий уровень самодисциплины;

• Оклад от 90 000 рублей «на руки», совокупно от 200 000 «на руки», без потолка. Готовы предлагать более высокий оклад по итогам собеседований;
  • Очень живую и комфортную рабочую атмосферу: высокая скорость работы без бюрократии;
  • Оформление по ТК РФ, возможны альтернативные варианты;
  • 100% белая зарплата (оклад + % от продаж);
  • Оплачиваемые больничные и отпуск (28 дней);
  • Гибкий график в полностью удаленном формате работы;
  • Возможны командировки;

Ждем твой отклик!