Медицинская сестра/медицинский брат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Деломедика
Лобня
Промышленная улица 8

«Деломедика» — это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. С 2010 года мы оказываем медицинские услуги, как частным лицам, так и организациям. Ежегодно мы обслуживаем более 600 000 пациентов, а также с нами сотрудничают свыше 3000 предприятий.

«Деломедика» — это клиники с высококвалифицированным штатом врачей, современным оборудованием и отличной транспортной доступностью. Мы предоставляем реальную возможность зарабатывать и развиваться своим врачам, возможности внутреннего и внешнего совместительства.

• Работа в процедурном кабинете: взятие венозной крови взрослым, взятие мазков;
  • Обеспечение и соблюдение санитарно-противоэпидемического режима;
  • Работа в медицинской информационной системе.

• Профессиональные требования: среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело»;
  • Наличие действующего сертификата по направлению.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ ;
  • Соц. пакет: в соответствии с ТК РФ (ежегодные оплачиваемые отпуска, выплата пособия по временной нетрудоспособности и др.);
  • График: пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 18.00, выходные: суббота, воскресенье;
  • Скидка 50% на ВСЕ виды услуг в сети Медицинских центров «Деломедика», для сотрудников и их ближайших родственников.