Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БАРС
Ижевск
Промышленная улица 6

В команду Топливной Компании «БАРС» требуется Менеджер по продажам.

ООО БАРС — это стабильная компания, с миллиардной выручкой.

Основной продукт: нефтепродукты: бензин, дизельное топливо, масла, транспортные услуги бензовозами и тралами.

Наши клиенты — промышленные предприятия на всей территории России, потребляющие нефтепродукты. Наш рынок достаточно широкий и перспективный, с каждым месяцем наша компания показывает рост +40%.

Работая в нашей команде, Вы получаете возможность взаимодействовать с творческими и интересными людьми, а также возможность получить профессиональное обучение и развитие в сфере нефтепродуктов, логистики, менеджмента.

Вы будете:

• Продавать нефтепродукты на территории России;
  • Работать с заявками клиентов;
  • Искать и вести переговоры с потенциальными клиентами, желающими приобрести нефтепродукты.

Всё, что нам нужно:

Любить продажи. Кандидат должен уметь коммуницировать с клиентом, правильно выявлять потребность и доносить ценность продукта и компании. Первый контакт с клиентом — ключевой этап, от которого зависит общий успех. Именно на нем клиент получает первое представление о компании. Работа закупщиков, логистов, пройдет впустую, если клиент с первого звонка — потеряет интерес к покупке.

Работая в ООО «БАРС», по словам действующих сотрудников, ты получаешь:

• Возможность продавать качественный продукт, которым будешь гордиться;

• Мощную среду для развития и неограниченные возможности для профессионального роста;

• По-домашнему теплую атмосферу, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства;

• Конкурентную заработную плату, оклад + хороший процент от продаж по итогам месяца;

• Постоянное нахождение в молодом развивающемся коллективе

• Работу в комфортном офисе

Возьмем и без опыта.
Ну как без опыта… наличие его будет большим преимуществом, но, если Вы желаете развиваться в продажах и умеете коммуницировать с людьми, то всё обсуждаемо.
Мы выбираем сотрудника по качествам характера.
Бойкого человека возьмем без опыта и научим сами.

Для точного понимая, что Вы действительно заинтересованы в нашей команде, прошу оставить сопроводительное письмо с любым текстом, который, как Вы считаете, можете привлечь работодателя. И перед текстом поставьте «+".

Мы в контакте: vk.com/bars_company18