Массажист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ERmedical
Томск
проспект Ленина 159

Студия массажа ERmedical ищет мастера!
Мы уютная студия в центре Томска. Активно развиваемся, растём, и потому ищем энергичного и дружелюбного человека в нашу дружную команду!

О нас:
Мы специализируемся на спортивном, лечебном и расслабляющем массажах. Наша индивидуальность в том, что наши мастера — это действительно специалисты, которые разбираются в вопросе и имеют возможность дать рекомендации, упражнения на дом и многое другое. А основная идея нашей организации: развеивать мифы и заблуждения в сфере массажа, и продвигать только то, что основано на доказательной медицине и действительно работает!

Принципы, которые мы преследуем:
✓ максимум продуктивности

✓ современный комплексный подход

✓ отсутствие псевдонаучных методик

✓ удобство и комфорт во время процедуры

Что вы получаете от нас:
✓ удобное эргономичное место работы,

✓ современное оборудование

✓ обучение массажу «под нас»

Какого сотрудника мы хотим видеть:

Личные качества:
1. Коммуникабельность и эмпатия. Важно чувствовать человека и его эмоции
2. Умение расположить к себе, быть обходительным, приятным и добрым с клиентом. Важно встречать гостя с улыбкой и всегда быть в хорошем настроении
3. Любовь к людям, к общению и умение поддержать диалог на любую тему, быть интересным собеседником. Люди идут к людям
4. Внимательность к потребностям клиентов, и умение создать атмосферу комфорта и доверия
5. САМОЕ ВАЖНОЕ — обучаемость. Желание обучаться новому, становиться лучше (повышать навыки продаж, улучшать навыки в массаже), возможность изменить своё отношение к той или иной процедуре и общее видение массажа, если оно не соответствует концепции нашей студии
6. Способность быть вовлечённым в процесс развития студии, пунктуальность и ответственность
7. Самообладание и искусство легкого общения со сложными людьми. Гости бывают разные, важно в конфликтных и нестандартных ситуациях держать себя в руках
8. Уверенность в себе, но не высокомерие. Вы мастер, вы знаете как лучше, но прислушиваетесь к гостю

Профессиональные навыки:
1. Знание анатомии и физиологии тела. В начале работы будет проведен экзамен
2. Понимание принципов анатомии и биомеханики движения, а также умение работать с клиентами, оценивать их потребности и оказывать помощь с позиции профессионала
3. «Поставленные» руки и возможность обучаться. В начале работы проверим умения. Если что-то не соответствует, будем рады обучить, как теоретическим, так и практическим навыкам
4. Медицинское или спортивное образование приветствуется!

Если у вас есть даже минимальный опыт в массаже и есть общее понимание физиологических процессов, то вероятность того что у нас с вами случится «match», намного больше! Но прежде всего мы хотим видеть коммуникабельного человека с желанием обучаться/развиваться. Поэтому рассматриваем в некоторых случаях даже без опыта.

Заработная плата от 40.000 до 70.000 + ежемесячная мотивационная премия
З/П зависит от графика и от количества выполняемой работы. График гибкий: 1/1; 2/2; вечерняя/дневная смена.