Художник-декоратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Freeart_nsk
Новосибирск
улица Королёва 40к34

Компания FREE ART — это Российский производитель гиперреалистичных, статичных и механических выставочных фигур.

Наши клиенты это киностудии, крупнейшие выставки и музеи, галереи современного искусства, парки развлечений, торгово-развлекательные центры и объекты индустрии развлечений любых видов.

Наши экспонаты находятся в самых крупных музеях и выставках, мы работаем по всей территории России и за ее пределами.

Уже более 7 лет мы помогаем создать нашим клиентам поистине уникальную атмосферу их бизнеса, а так же незабываемые впечатления для их клиентов.

Вашими ежедневными задачами будут такие виды работ, как:

• Работа с различными художественными материалами и инструментами
  • Лепка, формовка, отливка, декор и реставрация арт-объектов из различных полимерных материалов.
  • Позитивный настрой)

Работа в нашей команде подойдет вам, если:

• Вы умеете на практике работать с различными инструментами и материалами.
  • Любите новые интересные проекты.
  • Умеете работать в команде.
  • Доводите начатое до завершения и гордитесь результатом.
  • Не останавливаетесь на достигнутом, совершенствуетесь и продолжаете учиться.

После успешного прохождения собеседования будем готовы предложить следующие условия сотрудничества:

• Проектная работа в мастерской Дзержинского р-на, по адресу ул. Королева 40 корпус 34
  • График пн-пт 09 — 18
  • Зарплата 2 раза в месяц
  • Рост заработной платы зависит от повышения навыков
  • Полное обеспечение всеми необходимыми для работы материалами и инструментами;
  • Работая в команде коллег-профессионалов, сможете оставить вклад в истории искусства!
  • посещение музеев и выставок за счет компании.