Администратор стоматологической клиники (Art пространство в мире стоматологии)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: 32красавца
Сочи
Курортный проспект 84

СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДО 1 ИЮЛЯ

«Миллиард улыбок" — это масштабный проект, объединивший воедино все медицинские направления способные в комплексе радикально преобразить не только улыбку, но и весь образ человека. Здесь рука об руку над созданием открытых, красивых улыбок трудятся не только компетентные стоматологи всех специальностей, но и остеопаты, улучшающие биомеханику организма, миологопеды, помогающие развить мышцы лица и нормализовать функцию глотания и жевания, мастера массажа снимающие напряжение и корректирующие тонус, а также специалисты по ЛФК и ударно-волновой терапии формирующие основы правильного образа жизни и заботы о себе.

Мы постоянно развиваемся и внедряем инновационные методы лечения. Количество наших пациентов множится невероятными темпами.

Цель нашей компании — стать лидером в сегменте «престиж» стоматологических услуг

Почему открыта вакансия — мы усилили отдел маркетинга и отдел продаж, получаем большое количество качественных лидов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

— стать лицом клиники при встрече гостей

— прием звонков и входящей документации;

— работа с пациентами клиники;

— ведение расписания приема врачей;

— обеспечение высокого уровня обслуживания в клинике;

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

— Активны, позитивны и ваш стакан всегда наполовину полон;

— Заботливы и ответственны, не останетесь в стороне, если клиенту нужна помощь

— Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж

Мы гарантируем:

— Документы официально — трудоустройство по ТК РФ, белая зп

— Прозрачную систему мотивации: оклад 42 500 руб +% с продаж общеклинических услуг + премия +% с продаж средств гигиены

— Cредний уровень дохода: 50.000руб

— График работы 2/2

— Возможность развиваться с быстрым ростом компании — переход на управляющую должность через 3 месяца работы с оплатой в два раза выше

— Прислушиваемся к желаниям сотрудников — у Вас есть возможность занимать в компании должность, которая Вам наиболее близка

— Регулярное обучение технике речи и актерскому мастерству

— Высокий сервис, престижное место работы, будете гордиться своим местом работы

— Красивая команда, современная и продвинутая, креативная — с нами весело. Легко найти друзей

— Фото в журналах и ролики по ТВ, вас станут узнавать на улице

— Лечение зубов по очень привелигированным ценам

— Своя закрытая парковка, удобно и бесплатно разместить авто

— Месторасположение, удобная логистика — легко приехать из любого района города, 3 минуты от остановки

— Услуги клиники на специальных условиях для Вас и Вашей семьи

— Знакомства с крутыми и интересными клиентами, точно не будет скучно

— Участие в различных маркетинговых мероприятиях, нетворкинг — возможность узнать что-то новое и круто провести время.

— Креативные задачи, снимаем смешные рилс и рассказываем про инновации

Ждем Ваших резюме!

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме следующую информацию:

Несколько слов о предыдущем месте работы

1. Чем Вас заинтересовала наша вакансия
  2. Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!