Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СП Комплект
Иваново (Ивановская область)
23-я линия 13

Компания «СП Комплект»

Основана в 2003 г, основной профиль деятельности: литье пластмасс и изготовление пластикового листа. У нас 2 цеха, расположены на территории бывшего мебельного комбината. Мы активно развиваемся и расширяем свой штат. Мы ждем в свою команду активного, позитивного, целеустремленного, легкого на подъем Менеджера по снабжению (по закупкам)!

У нас очень интересная работа и производство, которое позволит реализоваться Вашим самым смелым идеям!

Производство новое, переехали в 2022 г, условия труда хорошие. Комната приема пищи, душевые, оборудованное рабочее место.

• Обеспечивать производство сырьем и материалами
  • Переговорами с поставщиками с целью достижения лучших условий для компании
  • Подбором сырья по заданным параметрам (запрос у поставщиков, получение образцов, тестирование с производством)
  • Контролем оплат поставщикам
  • Контролем складских остатков сырья и планирование закупка для оптимизации остатков
  • Логистикой от поставщика до нас
  • Документооборотом по поставкам

• опыт работы (от 1 года — желательно, но если Вы без опыта и хотите развиваться в сфере коммерции — приходите, обсудим)
  • трудолюбие, желание идти к цели
  • желание и умение работать в команде
  • наличие внутреннего стержня и воли для изменения ситуации к лучшему
  • навык переговоров (или высокий уровень коммуникабельности на бытовом уровне)
  • позитивный взгляд на жизнь
  • уверенный пользователь ПК

• график работы 5/2 с 08:30 до 17:00 час
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, премии за проекты
  • дружный коллектив, адекватное руководство,
  • творческая атмосфера при решении проблем, все члены команды готовы прислушиваться и придерживаться ваших адекватных идей
  • подарки на новый год детям
  • индексация ЗП ежегодно (в связи с последним ростом цен — 2 раза в год)
  • возможность роста как профессионально так и статусно
  • возможность реализовываться как управленец своего процесса, при должном уровне компетенций предоставляется высокая свобода действий

Окончательный уровень дохода обсуждается с кандидатом по результатам собеседования

Наш коллектив — это самое ценное что у нас есть, поэтому при подборе персонала мы уделяем большое внимание дружелюбности и командности. Мы любим свое производство и своих коллег и ожидаем, что наши новые сослуживцы будут так же относится к этому.

Приезжайте к нам на производство, все покажем и расскажем!