Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НПО Донтехцентр
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 34

ООО НПО «Донтехцентр» — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Наша компания объединяет профессионалов в области оборудования радиосвязи и навигации. Мы осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.

В данный момент в г. Ростов-на-Дону открыта вакансия Менеджер по персоналу.

Размер заработной платы формируется по итогам прохождения собеседования ! ! !

• Поиск потенциальных кандидатов для трудоустройства в нашу Компанию по направлениям её деятельности;
  • Взаимодействие с представителями высших и средне-специальных учебных заведений г. Ростова-на-Дону в поисках кандидатов для трудоустройства;
  • Принятие участия и представление нашей Компании в разного рода мероприятиях, таких как «ярмарка профессий» и подобных им;
  • Подготовка рекламных материалов (буклеты, проспекты, и т .д.) раскрывающих суть Компании.

• Высшее образование (желательно, но не обязательно);
  • Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Опыт использования различных инструментов поиска персонала;
  • Активная жизненная позиция.

• Официальное трудоустройство, с соблюдением норм законодательства;
  • Оклад будет зависеть от уровня Вашей подготовки и квалификации, и будет определяться при собеседовании;
  • Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов;
  • Оплата компанией обучения и повышения квалификации;
  • Помимо оклада, система дополнительных бонусов. Оплата отдельных дополнительных работ по инициативе сотрудника, учет всех возможных переработок;
  • После прохождения испытательного срока предлагаем:

— компенсация Компанией медицинских расходов

— абонемент в фитнес-клуб за счёт Компании.