Менеджер в светотехническую компанию (помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Лайт Прожект
Электросталь
Строительный переулок 9

— Организация процесса размещения заказов у поставщиков и контроль доставки товаров от них.

— Ведение базы закупок в системе 1С.

— Работа со спецификациями товаров.

— Составление смет и коммерческих предложений.

— Расчет стоимости товаров по готовому шаблону.

— Мониторинг остатков на складе.

— Организация доставки товаров покупателям (курьерская служба, транспортные компании).

— Выполнение мелких поручений руководителя (сканирование документов, отправка корреспонденции и т. д.).

Требования:​​​​​​​

— Образование: среднее, среднее специальное, неполное высшее, высшее.

— Возможно трудоустройство в том числе студентов.

— Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не является обязательным требованием. Мы готовы предоставить необходимое обучение.

— Уверенное владение MS Office, знание Excel — желательно, но можно обучить.

— Заинтересованность в работе и проектах компании, хорошая самоорганизация, умение определять приоритеты, ответственность за результат, системный подход к решению задач, трудолюбие и отзывчивость.

Если наше предложение вам понравилось, отправьте, пожалуйста, свое резюме на электронную почту или в WhatsApp/Telegram по номеру телефона, указанному в контактных данных.

Условия:​​​​​​​

В светотехническую компанию мы ищем менеджера, который станет правой рукой руководителя. Предлагаем:

— официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ после испытательного срока продолжительностью 1 месяц;

— гибкий график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (выходные — суббота и воскресенье, а также праздничные дни);

— обучение всем процессам, с которыми предстоит сталкиваться в работе (на территории компании);

— возможности для личного и карьерного роста;

— профессиональный, сплоченный и дружный коллектив.

Если вы готовы попробовать себя в светотехническом направлении, общаться с интересными людьми и работать над проектами международного уровня, присылайте свое резюме. Мы будем рады встрече с вами!