Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону

Добрый день, уважаемый соискатель!

Агентство «Аутстафф РЖД» приглашает в свою команду «Менеджера по подбору персонала»

Аутстафф РЖД — лидер в области аутсорсинга и подбора персонала для строительной сферы, логистики и производства! Мы ищем талантливого менеджера, готового превратить свои коммуникативные навыки в успешную карьеру.

Основные обязанности:

• Проведение собеседований с кандидатами.
  • Коммуникация с кандидатами в мессенджерах и по телефону.
  • Сбор документов для оформления сотрудника.
  • Ведение отчетности.

Для нас важно:

• Опыт работы в массовом подборе от 1 года.
  • Умение работать с job ресурсами, авито, hh, соц. сети и т.д.
  • Грамотность, ответственность, коммуникабельность.

• Удаленный формат работы в режиме home office.
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 по мск., (перерыв на обед 1 час).
  • Заработная плата: на время испытательного срока оклад 45 000 рублей + KPI, после ИС оклад составит 50 000 рублей на руки в месяц +KPI (без потолка).
  • Социальный пакет для удаленных сотрудников компании: Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничный.
  • Качественное обучение и наставничество.
  • Возможность профессионального развития.

Преимущества работы с нами:

• Возможность работать из любой точки мира: главное условие — наличие стабильного доступа в интернет.
  • Компания имеет отличную репутацию и высокую степень доверия среди сотрудников и клиентов, что обеспечивает стабильность и надежность для Вас.
  • В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и поддержать коллег. Это обеспечивает благоприятную рабочую атмосферу и способствует развитию профессиональных навыков каждого сотрудника.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!