Мастер цеха хранения зерна

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АПХ ПРОМАГРО
Старый Оскол

Сибагро — крупный агропромышленный холдинг Сибири и занимает второе место среди российских производителей свинины.

Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде — более 14 000 человек.

Агропромышленный комплекс «Промагро», входящий в Холдинг, приглашает на работу Мастера цеха хранения зерна.

• планирование рабочего процесса производственного участка;
  • распределение рабочих своей смены по рабочим местам на основе сменного задания начальника цеха;
  • руководство работой по приемке, сушке, подработке на ЗАВах, хранению и отпуску зерна;
  • обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования;
  • контроль соблюдения условий хранение зерна;
  • содействие обеспечению максимального использования производственных мощностей;
  • ведение отчетной документации.

• среднее специальное или высшее техническое образование;
  • желателен опыт работы в должности мастера на элеваторе.

• работа в крупном агропромышленном Холдинге;
  • трудоустройство и оплата труда в полном соответствии с законодательством РФ;
  • выдача мясной продукции после прохождения испытательного срока;
  • место работы — ООО «АПХ «Промагро», Комбикормовый завод — 2, Старооскольский район, п. Роговатое;
  • график работы пятидневка, выходные — суббота, воскресенье.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит мы пока не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании!