Главный инженер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Газпромбанк
Владивосток

Кто мы

Мы — банк, который входит в тройку крупнейших банков России и золотой работодатель по версии Forbes. Сейчас мы проходим этап технологической трансформации. Набираем IT специалистов в большую команду для работы на проектах.

Что нужно будет делать:

• Техническое сопровождение и мониторинг систем управления клиентскими данными;
  • Реагирование на сообщения мониторинга и сообщения сопровождаемых систем (Grafana и аналогичные);
  • Решение обращений пользователей в качестве второй линии поддержки (HP Service Manager);
  • Разработка и актуализация требуемых параметров мониторинга по сопровождаемым системам;
  • Диагностика, анализ логов, локализация и устранение технических ошибок (Kibana и аналогичные);
  • При невозможности самостоятельной локализации и исправления ошибок ПО — заведение задач в Atlassian Jira на третью линию поддержки;
  • Взаимодействие с 3-й линией поддержки и вендором ПО;
  • Установка обновлений/хотфиксов ПО;
  • Участие в разработке SLA по сопровождаемым системам и сервисам.

Навыки:

• Опыт сопровождения систем управления клиентскими данными и другого прикладного банковского ПО;
  • Опыт анализа логов и локализации ошибок в работе АС с использованием Kibana и аналогичного ПО;
  • Знания linux-систем;
  • Знания SQL;
  • Навыки работы с Atlassian Jira или другим баг-трекером, опыт работы в Сonfluence;
  • Желателен опыт сопровождения систем управления клиентскими данными и другого банковского ПО;
  • Желательны навыки работы в Service Manager в качестве специалиста второй линии поддержки.
  • Приветствуется опыт работы с MS SQL.

Почему мы? У нас круто!

• По-настоящему живая и увлечённая команда;
  • Достойный уровень вознаграждения;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Отпуск 33 дня + материальная помощь к отпуску;
  • Привлекательный соц. пакет, корпоративные программы, льготы для сотрудников;
  • Возможности для повышения уровня квалификации, участие в профессиональных конференциях.