Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BIZNESKRUCHE
Саратов

Добрый день! Мы BIZNESKRUCHE (БизнесКруче) — консалтинговая компания в сфере эффективного управления финансами бизнеса. Помогаем предпринимателям по всей России навести порядок в финансах и оцифровать ключевые показатели бизнеса, благодаря чему управленческие решения принимаются взвешенно и обеспечивают рост прибыли. Наши клиенты — собственники компаний, которые входят в крупнейшие бизнес-сообщества РФ: CLUB500, BIZPEOPLE, MPSellers (МаркетПлейсы), Эквиум, Эталон и другие.

За прошлый год мы выросли x3, а услугами нашей компании воспользовались более 130 предпринимателей.

Вашими задачами будут:

• Развитие долгосрочных доверительных отношений с Клиентами (посредством звонков, письменной коммуникации);
  • Осуществлять полное сопровождение клиентов: информационная поддержка, обратная связь, контроль оплаты, урегулирование разногласий;
  • Создание ценности оказываемых услуг Компании в любой точке контакта с Клиентами;

• Взаимодействовать с другими отделами компании по вопросам клиентов;
  • Контролировать выполнение договорных обязательств;
  • Выявление и анализ потребностей клиентов, их ожиданий и запросов для улучшения качества оказываемых услуг;

• Планирование и проведение встреч с клиентами для обсуждения их потребностей, предложения решений и заключения сделок

Для нас важно:
  • Успешный опыт работы с клиентской базой;
  • Высокий уровень навыков устной коммуникации и деловой переписки;
  • Развитие долгосрочных доверительных отношений с Клиентами;

• Повышение уровня лояльности и доверия Клиентов;

• Ответственность в работе и активная жизненная позиция;
  • Опыт работы в CRM-системах (в идеале — Битрикс24)
  • Использование современных инструментов, позволяющих упростить и ускорить рабочие процессы;
  • Работу в удалённом формате, 5/2 с 10 до 19;
  • Оформление по самозанятости или ИП;
  • Возможность раскрыть свои таланты и вырасти внутри компании;
  • Работу в сильной команде профессионалов — единомышленников.