Менеджер по продаже автомобилей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Lapin Cars
Ириновский проспект 14к1

Пожaлуйста, внимательнo, прoчитaйтe oбъявлeниe.

Компания Lapin cars более 10 (!) лет успешно занимается выкупом и продажами автомобилей с пробегом премиум сегмента

У нас обширная клиентская база и положительная репутация.

Для усиления команды мы ищем Менеджера по продажам автомобилей с пробегом.

Кого мы ищем :

Проактивного, общительного, исполнительного, честного, открытого, амбициозного сотрудника, желательно с опытом работы в продажах, желательно в автомобильной тематике. Остальному мы обучим!

Чем необходимо будет заниматься:

1. Звонки: прием входящих телефонных звонков по скрипту, с целью назначения встречи в автосалоне.

2. Встречи: прием клиентов в автосалоне, выявление потребностей клиента и на чем он передвигается, презентация автомобиля, получение информации на встрече о способе и сроке оплаты. договоренности с клиентами о сроках и условий оплаты и выдачи автомобиля.

3. Сделки: получение предоплаты, оформление договора купли продажи, контроль сдачи автомобиля в зачет, продажа дополнительного оборудования, услуг кредитования и страхования.

4. После сделки: передача в отдел сервиса для проведения планового обслуживания, а также поддержание контакта с клиентом, в том числе, для получения рекомендаций по продажам автомобилей.

Условия работы:

Новый комфортный офис в шаговой доступности от метро Ладожская, и в 5 минутах съезда с КАД.

Сменный график.

Официальное оформление.

Оплачиваемый отпуск.

Скидки на обслуживание личного автомобиля, также на другие услуги компании.

Предоставление корпоративной связи и компенсация расходов на ГСМ.

Регулярные выплаты премий и бонусы по результатам проделанной работы 1 и 15 числа каждого месяца.