Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Payture
Тетеринский переулок 18с2

Payture более 10 лет разрабатывает и внедряет лучшие платежные решения благодаря квалификации, энергии и вовлеченности каждого члена команды. Все самые современные фичи уже есть у наших клиентов! Мы любим то, что делаем, и каждый здесь на своем месте. В Payture нет бюрократии — поэтому любые вопросы решаются очень быстро. Мы ценим открытую коммуникацию и доверяем друг другу. А в свободное время будем часто собираться, чтобы выбраться на природу или просто съесть пиццу;)

Наша фея офиса переходит в другой отдел, поэтому мы ищем ей замену, чтобы продолжать радовать сотрудников приятной атмосферой.

• организация жизнеобеспечения офиса на 15−20 человек (закупка необходимых материалов, уход за уличными (с мая по сентябрь) цветами и комнатными растениями в офисе (опрыск, полив);
  • контроль помещения на предмет поломок/недочетов, организация проведения мелких ремонтных работ, взаимодействие с сервисными и подрядными организациями;
  • взаимодействие с курьерскими службами;
  • периодический забор документов компании с Почтового отделения и ЮрАдреска;
  • документооборот;
  • помощь HR: кадровое сопровождение сотрудников, работа с ДМС, организация мероприятий, выполнение поручений;
  • исполнение поручений Генерального директора.

• грамотная письменная и устная речь;
  • уверенные знания ПК и оргтехники;
  • отзывчивость и доброжелательность;
  • знание делопроизводства;
  • готовность обучаться/развиваться и самостоятельно принимать решения.

• график: 5/2 c гибким началом дня;
  • адекватный руководитель;
  • карьерный рост внутри компании;
  • ДМС и скидки на английский и онлайн-курсы.