Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СувПрайс
Зеленодольск (Республика Татарстан)

Мы крупнeйший и cтабильный пocтaвщик мебели в Роcсии. Фaбрика paсположена нa тeppитoрии более 38 гектаpов, имея около 50 000 кв. метров пpoизводcтвeнныx плoщадeй и 20 000 кв. мeтров складoв.

Cобствeнноe пpoизвoдcтво функциoниpует нe oдин десяток лeт и пpодолжает свою иcтоpию, радуя разноoбразием качественной и недорогой мебелью жителей России и ближнего зарубежья.

В связи увеличением мощностей производства и запуском новых производственных линий, открыт лимитированный набор, на должность:

«Менеджер по работе с маркетплейсами (Я.Маркет, ОZОN) / Аккаунт менеджер».

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (возможно ГПХ);
  • Заработную плату: ФИКС + проценты %;
  • Стабильный доход: 60 000 — 130 000 руб. без «потолка» (2 раза в месяц);
  • Корпоративные скидки на всю продукцию, подарки на праздники (ДР, НГ);
  • Обучение за счет компании по профессиональному повышению квалификации;
  • Комфортный и современны офис, персональное рабочее место ПК, офис, столовая и т.п.;
  • Возможен гибридный формат работы
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00 (праздничные дни — отдыхаем);
  • Предоставление отпуска 2 раза в год, по две недели.

Какие требования:

• Опыт работы с маркетплейсами (0зон, Я. Маркет, ВБ) — от 1 года (обязательно);
  • Портфолио или готовые успешные кейсы с результатами (приветствуется);
  • Знание мебельного рынка: корпусной мебели, мягкой мебели и т.п. (желательно);
  • Глубокое владение спецификой рынка электронной торговли СЕО карточки товара и др.;
  • Знание: аналитика продаж, планирование поставок, АВС анализ, инструментов онлайн маркетинга;
  • Свободное владение ПК: МS Ехсеl, Wоrd, ВПР, 1С и другими программами;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, творческий подход к делу;
  • Стремление к личностному и профессиональному росту, нацеленность на результат;
  • Желание развиваться вместе с нами и зарабатывать, действительно, хорошие деньги!

Что предстоит делать?

• Работать на интернет-площадках с маркетплейсами (Озон, Я. Маркет, ВБ);
  • Создание карточки нового товара на маркетплейсах, при необходимости, редактирование контента действующих карточек;
  • Управление продажами на маркетплейсах (Wildbеrriеs, ОZ0N, ЯндексМаркет) разных категорий;
  • Участие в формировании стратегии развития и продвижения карточек товара на всех МП
  • Увеличение прибыли, оборота и доли представленности продукции компании;
  • Вывести каждый наш продукт минимум в ТОП-3 продаж такого продукта (ресурсы быть в ТОП у компании есть);
  • Работа с контентом: заполнение и загрузка спецификаций, карточек товаров (составление семантических ядер и сбор ключевых запросов), фотографий, описаний;
  • Контроль движения товара, ценообразования и оборачиваемости, анализ статистики продаж, формирование заказов для поставок;
  • Аналитика акций и план участия в них, расчет эффективности той или иной акции, своевременна загрузка;
  • Продвижение карточек, настройка рекламы, СЕО, строить и тестировать гипотезы;
  • Взаимодействие с творческим отделом, создание ТЗ для дизайнера и копирайтера;
  • Работа с отзывами о продукции, в т.ч. предоставление обратной связи конечным потребителям, ответы на вопросы, аналитика;
  • Анализировать рынок, конкурентов, спрос, сезонность, продукт;
  • Ведение отчетности по результатам работы, участие в совещаниях;
  • Взаимодействовать с другими подразделениями компании.

Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде!