Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Смоленск

Добрый день, уважаемый соискатель!

Ведущая аутсорсинговая компания «Ваш кадровый ресурс» ищет талантливого специалиста на должность «Менеджер подбора персонала» для работы в удаленном формате!

Почему выбирают нас?

• Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  • Возможности по всей России: В 2024 году по сравнению с 2023, рост оборота вырос на 32%, работаем по всем регионам, что открывает для вас больше возможностей для заработка.
  • Стабильность и рост: Мы работаем с 2013 года и постоянно расширяем наш штат, даже в трудные времена.
  • Мощная программа обучения: Не бойтесь начинать, мы предоставим вам все необходимые знания и навыки.

• Проведение собеседований с кандидатами (обработка обращений от маркетинга) .
  • Подбор персонала на вахтовый метод работы (курьеры), разносторонняя оценка кандидатов во время интервью.
  • Сбор документов, заключение договоров с кандидатами и отработка возражений.
  • Ведение актуальной информации по кандидатам в программе Битрикс24.

Наши пожелания:

• Опыт в продажах — ваше огромное преимущество.
  • Опыт в подборе персонала от 6 месяцев.
  • Навыки делового общения и умение работать в команде.
  • Уверенность в себе, энергичность, инициативность.

• Удаленная работа (home office): Работайте в комфортных условиях, не выходя из дома.
  • Конкурентная заработная плата: Оклад 35 000 руб. на руки + бонусы (по каждому этапу воронки и за каждого доехавшего кандидата). Средняя заработная плата: 71 000 — 78 000 руб. на руки.
  • График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00 по московскому времени.
  • Входящий поток кандидатов: Постоянный приток заинтересованных соискателей.
  • Обучение и менторство: Постоянное развитие и поддержка от команды.
  • Социальный пакет для удаленных сотрудников: Забота и поддержка на каждом шагу.

Если вы уверены в своих силах, энергичны и инициативны, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!