Операционный директор на Завод металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций для ЛЭП

О компании:

МеталлЭнерго Северо-Запад — Завод металлоконструкций

Сейчас наша цель — расширение Завода, производство 300 тонн металлоконструкций в месяц. Наши конкурентные преимущества — это точные сроки, гарантия монтажа, широкий ассортимент, качественный товар, клиент ориентированность.

В связи с активным развитием в нашу команду требуется Операционный директор.

Если у Вас есть успешный опыт работы операционным директором, и Вы можете это доказать на примерах, Вы способны разложить все по полочкам, а потом контролировать эффективно работающую систему, Вы способны принимать эффективные решения и воплощать их, то наша вакансия для Вас. Наша компания готова предложить Вам амбициозные и сложные задачи, благодаря которым Вы всегда будете развиваться. Каждый день новый вызов, препятствие.

Что Вам поможет:

• Вы должны быть невероятно компетентны в вопросах операционного директора! Это должно быть подкреплено результатами на предыдущих местах работы
  • Вы должны быть не просто операционным директором, но и человеком, который умеет руководить людьми, договариваться и сохранять длительные хорошие отношения. В вашем прямом подчинении будет до 15 человек.
  • Помогать сотрудникам достигать результата
  • Вы должны быть способны давать решения и воплощать эти решения в жизнь без помощи руководства
  • Вы должны отличаться честностью и этичностью
  • Ваш опыт должен быть не менее трех лет, и он НЕ должен быть связан с государственной службой

Наша компания готова предложить Вам:

Вы сможете самостоятельно принимать решения и воплощать их в жизнь

Если Вы организуете работу так, что руководитель сможет забыть о решении Ваших вопросов — вознаграждение будет соответствующим

• Контроль
  • Аналитика и планирование