Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БОБЁР
Вологда
Северная улица 7А

Компания БОБЁР (Инструмания) более 16 лет занимается оптово-розничной продажей инструментов, станков, техники. Наши магазины расположены в Вологодской, Ярославской и Архангельской областях. Также у компании свой распределительный и сервисный центры, интернет-магазин.

Наша команда активно развивается: нас уже 100+ сотрудников, и мы не собираемся останавливаться!

Сейчас мы в поисках бухгалтера на участок реализаций, который сможет усилить нашу команду.

• Знание счетов бух. учета: 41, 45, 62, 76, 73

• Проверка, хранение первичной документации

• Работа с ответхранением

• Занесение отчетов по комиссионной торговле через маркетплейсы

• Проведение квартальных и годовых сверок с покупателями

• Проверка регистров бух. учета на своем участке перед сдачей отчетности.

Будет плюсом:

• Знание принципов работы ордерной системы

• Опыт в проведении инвентаризаций

• Образование высшее профессиональное или среднее специальное (экономическое, бухгалтерское)

• Уверенное владение программами УТ 10.3, 1С 8.3;

• Уверенное владение пакетом офисных программ, в том числе Word, Excel

• Знание корреспонденции счетов бухгалтерского учета

• Знание перечня и назначения документов, обязательных к заполнению при совершении операций по реализации ТМЦ, оказании выполненных работ и услуг.

• Знание правил оформления первичных бухгалтерских документов, их обязательные реквизиты.

• Умение определить полноту комплекта документов, сопровождающего реализацию ТМЦ, приемку выполненных работ, оказанных услуг.

• Опыт работы не менее трех лет

• Ответственность, внимательность, исполнительность, доброжелательность, умение работать в команде, инициативность.

• Знание налогового и бухгалтерского законодательства и всех стандартов бухгалтерской и финансовой отчетности

• график работы 5/2 (причем, в пт работаем на час меньше);

• прозрачную и понятную систему мотивации;

• систему наставничества (мы готовы поделиться своими знаниями);

• оформление по ТК РФ;

• уютный офис в современном ТЦ;

• регулярные корпоративные мероприятия;

• обучение за счёт компании;

• возможность прокачать имеющиеся навыки и развить новые!