Ученик автомеханика

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
Выборгское шоссе 27к1

Аларм-Моторс — лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

В связи с ростом компании, нам требуются Ученики механика / Автослесари, желающие работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и привлекательное направление бизнеса;
  • Высокую заработную плату, премии за выслугу лет, квартальные премии, доплату за разряды, бонусы по реферальной программе (приведи друга).
    Заработная плата от 25 000 рублей для кандидатов без опыта работы. Если у тебя нет опыта, приходи, мы всему научим!
    Заработная плата от 90 000 рублей для кандидатов с опытом работы.

• Стабильную загрузку цеха вне зависимости от сезона, наличие запасных частей и расходных материалов.

• Современные и комфортные условия труда: сменный график, профессиональное оборудование, новейшие спец. инструменты, фирменная спец одежда, теплый и чистый цех, раздевалки, душевые, льготное питание, место для приема пищи.

• Привлекательный соц. пакет: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей. Льготный абонемент в спорт. зал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия;

• Заботу о вашем развитии и благополучии: бесплатное корпоративное обучение, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные.

Твой рабочий день:

• Обучение у профессиональных наставников.
  • Помощь автомеханикам.
  • Несложный ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей.
  • Соблюдение технологии ремонта и дилерских стандартов.
  • Соблюдение сроков и качества ремонта.
  • График работы сменный 2×2×3 (11-часовые рабочие смены) с 9.00 до 21.00.
  • Расположение рабочего места: ДЦ «Аларм-Моторс Omoda/Geely», ст. м. Проспект Просвещения, Выборгское ш., 27, к.1.

Приветствуется, если ты:

• Имеешь профессиональный опыт работы;
  • Знаком с устройством авто и технологией ремонта;
  • Ответственно подходишь к работе и внимателен к деталям.

Если у тебя нет опыта, приходи, мы всему научим!

Откликайся! Мы ждем тебя!