Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
Кооперативная улица 8

Все мечтают о лете. Многие мечтают жить у моря. Поэтому, создавая агентство недвижимости «Лето», мы знали: «Наша задача — воплощать в реальность мечты». И сделать это могут только профессионалы.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ — ЛЮДИ

Команда «Лето» — талантливые, яркие, энергичные люди, обладающие: добросовестностью, честностью, энтузиазмом, открытостью, уважением, самокритичностью и ответственностью.

Что предстоит:

• Создание чертежей, моделей, эскизов;
  • Разработка уникальных макетов по ТЗ для дизайнерских проектов, в т.ч. для рекламных буклетов, плакатов, стендов, панно, баннеров, страниц сайта и соц. сетей компании с учетом специфики ЦА и стимулирующих к покупке;
  • Проводить расчеты по дизайнерским проектам, подбирать материалы для их исполнения, делать предпечатную подготовку оригинал-макетов в соответствии с технологическими требованиями полиграфического производства;
  • Отслеживать актуальные тренды в области дизайна;
  • Создавать, внедрять и поддерживать фирменный стиль;
  • Подготовка контента для проектов — посты в соч. сетях, рассылки, сайты и т.д.;
  • Корпоративные бизнес-материалы для внутреннего пользования, презентации для инвесторов и партнеров, обучающие материалы;
  • Оценка и анализ конкурентов.

Круто, если ты соответствуешь:

• Уверенный пользователь владения Figma, Adobe Illustrator, Photoshop, Adobe InDesign, Corel DRAW; Adobe After Effects (другая программа создания анимаций);
  • Знание основ и принципов графического дизайна;

• Творческое мышление, идейность, креатив;

• Ответственность и желание роста;

• Умение работать в команде, скорость, многозадачность;

• Желание погрузиться в рынок недвижимости.

ПОРТФОЛИО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

• Офис в центре Сочи, оборудованное рабочее место;
  • График работы 5/2;
  • Молодой активный коллектив;
  • Адекватное руководство;
  • Рост зарплаты по результатам работы.

Оставляйте отклик, мы ждем вас в нашу дружную команду!