Оператор call-центра (входящая линия)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Оптиком, компания
Самара
Железнодорожный район, Верхне-Карьерная улица 3Ак6

ОптиКом — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПОСТАВЩИК КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ И ЭКСПЕРТ НА РЫНКЕ УПАКОВКИ, КАНЦТОВАРОВ И ХОЗТОВАРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА.

Мы обеспечиваем качественный сервис и внедряем передовые технологии для стабильной работы наших клиентов.

Наша команда — это сплоченный коллектив, сравниваемый с семьей. Сотрудник компании постоянно проявляет свой потенциал на все 100% показывая свои навыки и личные открытия в рамках своей должности с внедрением их на благо компании.
Попадая в нашу команду вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности!

Должностные обязанности:

Прием заказов от клиентов (юридических лиц) в соответствии со стандартами компании (телефон, электронная почта, мессенджеры);

Работа только на входящей линии!

Предоставление справочной информации, касающейся цен, ассортимента и условий отгрузки товара со склада компании;

Обеспечение коммуникации с клиентами по всем возникающим вопросам в рамках своей компетенции;

Работа с первичными бухгалтерскими документами;

Занесение и поддержание в 1С корректной и актуальной информации;

БЕЗ холодных звонков и поиска клиентов!

Знание MS Office на уровне уверенного пользователя;

Этика делового общения, желание помочь.

У нас:

Полностью официальное трудоустройство и «белая» заработная плата на карту, дважды в месяц;

Ежемесячный оклад 39 000 рублей (до вычета налога) + премия = средний доход специалиста 45 000 — 60 000 руб. «на руки»;

На время стажировки фиксированный доход 40 000 рублей «на руки»;

Вводная программа по должности, обучение — вы будете работать под контролем наставника;

Корпоративный транспорт в вечернее время до а/с Аврора;

Расширенный соцпакет «Забота о людях» — частичная компенсация ДМС, корпоративная программа по фитнесу, подарки на праздники от компании, экскурсии, походы в театр;

График работы 5/2, время работы: 10:00 — 19:00;

Дежурные дни: 11:00 — 20:00 (возможен удаленный формат работы), а также работа 1−2 раза в месяц по воскресеньям с 10:00 до 19:00 с возможностью взять выходной в другой день (гибкий график);

Комфортный офис в рабочем центре города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта маршрутки: 89, 417, 226, 366, автобусы: 52; трамваи: 1, 4.

Скидки на продукцию компании.