Координатор отдела продаж (без поиска)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Барус Инструмент
Новорязанская улица 18

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является официальным представителем крупнейших заводов- изготовителей оборудования и инструмента для обработки листового металла.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является лидером отрасли, обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее интересные и эффективные решения в данной области. Каждый продукт, поставляемый нашей организацией обладает уникальными свойствами и отвечает самым высоким требованиям предъявляемым к качеству и техническим характеристикам на современных производствах.

В связи с динамичным развитием Компании, будем рады увидеть в наших рядах целеустремленных, амбициозных специалистов, разделяющих наши ценности и готовых внести свой вклад в развитие компании.

✔ Работу в перспективной в РФ промышленной отрасли

✔ Мы участвуем во всех профильных промышленных выставках РФ;

✔ Работу в динамично развивающейся Компании, лидирующей на рынке;

✔ Возможности роста и развития — есть программа обучения и опытные наставники, которые помогут обрести профессиональную экспертизу;

✔ Уникальную атмосферу в коллективе — дружескую и неформальную;

✔ Лояльное руководство, всегда открытое к диалогу;

✔ У нас нет бюрократии, все процессы просты и эффективны;

✔ Ценим уникальность каждого сотрудника и вклад в общее дело;

✔ Мы уважительно относимся друг к другу и увлечены своей работой;

✔ У нас интересная корпоративная жизнь — вместе отмечаем праздники и проводим время.

✔ Работа в современном офисе (ст.м. Комсомольская) с оборудованной зоной отдыха ;

✔ Официальное оформление и белая зарплата;

Наши ожидания от кандидатов:

★ Интерес к развитию в сфере продаж;

★ Опыт работы с людьми в любой сфере — сфера продаж будет преимуществом;

★ Коммуникабельность, грамотная речь, опрятный внешний вид, позитивный взгляд на жизнь, активность, внимательность, гибкость, способность к обучению.

Профессиональные задачи:

✎ Подготовка счетов на оплату, коммерческих предложений, договоров и спецификаций;

✎ Оформление документов в рамках процедур по взаимозачетам и возвратам/обмену товара с покупателями;

✎ Помощь менеджерам по продажам в формировании клиентской базы (первичный поиск контактов и передача менеджерам);

✎ Клиентский сервис.

Если наша вакансия заинтересовала, скорее отправляй свое резюме!