Руководитель отдела продвижения на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Роадгид

Привет, соискатель!

Давай знакомиться?)

Мы Компания Роадгид— более 5 лет являемся одними из лидеров рынка по продажам автоэлектроники в России.
Мы постоянно растем и расширяем свою команду!
Команда Роадгид— это молодой, веселый коллектив, конкурентная заработная плата, минимум бюрократии.
Руководство, нацеленное не только на рост компании, но и на рост компетенций сотрудников в компании.
И, что самое главное — безграничные возможности для собственной самореализации!
Сейчас мы ищем к себе в команду Руководитель отдела продвижения на
маркетплейсах.

В чем заключается работа:

• Разрабатывать и реализовывать стратегии присутствия и продвижения на маркетплейсах (WB, Ozon, Megamarket, YM, Kaspi, Vseinstr);
  • Согласование и организаций промо-акций;
  • Использовать внутренние и внешние инструменты продвижения на маркетплейсах;
  • Улучшать существующий контент, проводить SEO-оптимизацию карточек, тестировать эффективность графического контента;
  • Взаимодействовать с смежными отделами;
  • Руководить командой отдела, поддерживать эффективную систему мотивации;
  • Анализировать результаты рекламных активностей, конкурентов, интерпретировать данные для дальнейшей стратегии продвижения.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от года руководителем в нише e-commerce или успешные кейсы развития продаж на различных площадках;
  • Опыт работы на маркетплейсах: OZON, СберМегаМаркет, ЯндексМаркет (дополнительные будут преимуществом);
  • опыт владения инструментами аналитики, полученной с таких площадок как mpstats или ее аналогов (shopstat, moneyplace и др.);
  • аналитический склад ума, личная организованность, умение работать с Excel (ВПР, сводные таблицы).

• Удаленный формат работы;
  • График 5/2, 8-ми часовой рабочий день, 1 час перерыв на обед;
  • Конкурентоспособный уровень зп: оклад +KPI (в зависимости от текущих компетенций, обсуждается после Собеседования и выполнения Тестового Задания);
  • Адекватное руководство;
  • Молодой коллектив;
  • Возможности роста.

Будем рады видеть тебя у себя в команде! Оставляй отклик!