Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Vicostone
Химки
Ленинградское шоссе 300Ас31

Наши компании занимаются продажей отделочных строительных материалов для интерьера и экстерьера. Мы помогаем дизайнерам, архитекторам, строительным компаниям и обработчикам камня создавать уникальные интерьеры!

Vicostone Russia — эксклюзивные поставки кварцевого агломерата Vicostone на территории РФ.
Infinity Russia — эксклюзивные поставки широкоформатной керамики Infinity на территории РФ.
Stone Project — поставки натурального камня со всего мира.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы ставим перед собой цель расти и увеличивать влияние и охват наших брендов. Мы понимаем, что для качественного прогресса нужны высококвалифицированные специалисты.
Для следующего рывка нам нужно больше сильных, профессиональных, мотивированных на результат и заработок сотрудников.
Мы уверены, что менеджер по персоналу поможет нам в поиске нужных нам сотрудников.

Основные обязанности:
— Полный цикл подбора персонала для коммерческих и производственных подразделений, включая создание и размещение вакансий, проведение интервью и оценку кандидатов.
— Организация и проведение адаптационных мероприятий для новых сотрудников.
— Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: прием, увольнение, перевод сотрудников, учет отпусков и больничных листов.
— Организация системы хранения кадровой документации и обеспечение ее актуальности и соответствия требованиям законодательства.
— Консультирование руководителей и сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадровых процедур.
— Участие в разработке и внедрении внутренних нормативных актов и регламентов.
— Введение отчетности по кадрам, анализ кадровых показателей.
— Организация и участие в мероприятиях по повышению квалификации и обучению сотрудников.

— Высшее образование в области управления персоналом, юриспруденции, психологии или аналогичной сфере.
— Опыт работы в кадровом делопроизводстве и подборе персонала от 3 лет.
— Отличное знание трудового законодательства РФ.
— Опыт в ведении полного цикла подбора персонала (от вакансии до выхода сотрудника на работу).
— Уверенное владение офисными программами и специализированными программами для ведения кадрового учета.
— Высокий уровень организованности, внимательность к деталям, ответственность.
— Отличные коммуникативные и межличностные навыки.

— Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую по итогам собеседования.
— Оформление согласно ТК РФ.
— Возможности для профессионального роста и развития.
— Дружный коллектив и благоприятные условия работы.
— Корпоративные мероприятия и обучающие программы.