Инженер-менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АгроЭлемент
Тамбов

Компания «АгроЭлемент» является официальным дилером и поставщиком сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей, а также осуществляет ее сервисное обслуживание и ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов.

Наша миссия — продвижение на российский рынок современной сельскохозяйственной техники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

Успешно работаем с 2013 года. В связи с развитием и расширением компании мы ищем активного, целеустремленного сотрудника, работающего на результат, стремящегося к лучшим показателям деятельности.

— Работа в стабильно развивающейся компании

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

— Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (35 — 40 тыс. рублей) + выплата командировочных (600 руб/день) + плюс ежемесячные доплаты при выполнении квартального плана и % от прибыли, а также годовая премия. Общий доход от 70 000 рублей;

— Режим работы: 5/2 с 8:00 до 17:00

— Предоставляется служебный автомобиль, компенсация ГСМ, ноутбук, корпоративная мобильная связь

— Корпоративное обучение

— Дружный коллектив и отзывчивые руководители, которые всегда готовы поддержать и прийти на помощь

— Место работы: г. Тамбов

Основные задачи:

— Продажа запасных частей для сельскохозяйственной техники: поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений, поиск новых клиентов с использованием всех возможных ресурсов, выполнение плановых показателей

— Управление продажами на вверенной территории
— Увеличение и развитие клиентской базы в количественном и качественном отношении
— Посещение покупателей для проведения презентаций и консультаций с целью поддержания лояльности

— Ведение отчетности
— Выполнение плана продаж на вверенной территории;

— Анализ ситуации на рынке запасных частей в регионе, определение его потребностей и внесение рекомендаций для поддержки необходимого остатка запасных частей.

Мы ждем от соискателя:

— Высшее или средне-специальное образование

— Опыт работы в области продаж запасных частей, технических жидкостей, сельскохозяйственных шин, упаковочных материалов для сельского хозяйства, сельскохозяйственной и погрузочной техники — будет преимуществом

— Активность, желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж

— Грамотная речь, способность быстро принимать решения

— Знание 1С

— Высокий уровень ответственности и самостоятельности

— Права категории В и опыт вождения

— Готовность к местным командировкам

Команда «АгроЭлемента» — это команда энергичных, образованных и преданных своему делу специалистов. Присоединяйся к нам!

Ждем Ваш отклик или звонок!