Менеджер по закупкам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: BigAp
Симферополь
Центральный район, жилой комплекс Изумрудный

В связи с динамичным развитием нашей компании и значительным увеличением штата, мы ищем профессионального и амбициозного Менеджера по закупкам и логистике. Наша компания занимается оптовой продажей компьютерной и бытовой техники, а также оказанием услуг по IT-интеграции бизнесу. Мы молодая и целеустремленная команда, будем рады видеть в наших рядах таких же амбициозных, профессиональных единомышленников, не боящихся ставить себе и решать сложные и интересные задачи. Профессионализм сотрудников — это профессионализм компании и мы четко это понимаем, нам нужны только лучшие люди в команду, если Вы относите себя к лучшим, готовы всегда развиваться, то Вы наверняка сможете помочь нам создать коллектив из таких же целеустремленных и профессиональных сотрудников. Добро пожаловать к нам!

Сейчас у нас открыта вакансия «Менеджер по закупкам и логистике»

• Занесение данных в 1С и ведение отчетности;
  • Осуществлять коммуникацию с логистическими и транспортными компаниями;
  • Взаимодействие с поставщиками (онлайн общение постоянно);
  • Выставление инвойсов и проверка правильности расчетов;
  • Контроль наличия необходимых товаров на складе (взаимодействие со складом);
  • Контроль поступления и отгрузки товаров;
  • Отслеживание движения товаров;
  • Ведение документооборота с контрагентами;
  • Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

• Высшее образование (в приоритете техническое/экономическое);
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;

• Знание английского языка, не ниже B2 — Upper Intermediate;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel (сортировки, ВПР, условное форматирование и т.д.) — на хорошем уровне);
  • Опыт работы в 1С может быть преимуществом перед другими кандидатами;
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Нацеленность на результат, настойчивость, высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности;

• Комфортабельный офис по адресу: ул. Севастопольская 41, 3 этаж, офис № 3.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, (выходные сб./вс.);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентоспособная и своевременная заработная плата;
  • Карьерный, профессиональный и личностный рост;
  • Для сотрудников компании возможность приобретать продукцию со значительной скидкой (компьютерная техника и комплектующие, планшеты, смартфоны и аксессуары, аудиотехника, фото- и видеоаппаратура, телевизоры, бытовой техника и т.д.).